Перейти к содержанию

Wabisuke

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральный

Информация о Wabisuke

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

1 163 просмотра профиля
  1. Wabisuke

    DUST Survival Simulator

    Ну шо сказать. В целом, мод просто делает почти всех враждебными, меняет их снаряжение, переименовывает, добавляет погоду из разлома, некоторых НПС заменяют на других (Все гекконы и толстороги были заменены на тоннельщиков), переписывает уже СУЩЕСТВУЮЩИЕ в ванили записки, инфу в терминалах под ДАСТ. Такой подход убивает напрочь атмосферность, могли хотя бы изменить координаты записок на карте, не говоря о том, что стоило некоторых ванильных НПС убрать, а некоторых добавить в другом месте, а не существующих просто переименовать и сделать враждебными к игроку. Даже карательные отряды легиона и нкр переименовали на каких-то клоунов, что называют себя Охотниками, у которых иногда появляется диалог из ванильной игры. (К стати, банально не логично такое обилие НПС, учитывая, что за 15-20 лет то население пустоши, что ОСТАЛОСЬ, должно было сократиться на 80-90 процентов, учитывая условия жизни). Также не совсем понятно, зачем было перки превращать в аналог особенностей, так как при выборе перка ты что-то улучшаешь, а что-то ухудшаешь (К примеру, при выборе перка на увеличенный шанс крита, урон от критов становиться меньше на 5%) Фишка безумия по задумке интересная, но на практике полный абсурд, ведь от поеданий пирожков с человеченкой можно сойти с ума, начать страдать провалами памяти, видеть галлюцинации, получить снижение интеллекта и... получить больший шанс на нахождение более ценного лута. Про тоннельщиков, которые за пол карты чувствуют ГГ и мчат отшлепать по его грязной попке и говорить неловко. Несмотря, на очевидные минусы, расхождения с логикой, а иногда даже откровенный бред, мод довольно интересный, ведь он преподносит совершенно иной способ прохождения. Игра напоминает фильм "Дорога", хоть и есть визуальные различия. Советую накатить некоторые моды, например Better NV, так как для DUST он подходит даже лучше, чем для оригинальной игры за счет улучшенных локаций (Также он добавляет некоторых новых НПС, однако преимущественно возле Вегаса и это разбавляет общую топорность, ведь, как я написал ранее, в игре почти нет новых НПС, а просто заменены все старые.) Вывод: Объективно мод на 6/10, поиграть стоит ОДНОЗНАЧНО, но будьте готовы страдать и купите пару запасных клавиатур)
  2. Wabisuke

    XRE: "Автомобили" / XRE - CARS

    Осталось физику как в фронтире сделать и цены не будет моду
  3. Wabisuke

    Ядовитые яды / Poisonous Poisons

    Не понимаю в чем дело... Поставил мод, как только захожу в игру, персонаж начинает обблевывать все что видит без перестановки, играть просто невозможно. Даже начал новую игру, думал, может как-то последнее заражение ядом багнулось, а нет, даже после НИ он начинает блевать как ненормальный. У кого было такое, подскажите решение...
  4. Всех приветствую. Знающие люди, подскажите, как можно отключить критическое попадание при наносе урона по силовой броне? Чтобы крита просто не было, когда стреляешь в противника в силовухе, или наоборот, когда противник наносит урон тебе, когда ты в силовой броне.
  5. Привет. Такая проблема: используется в игре мод, который я не выбирал в FOMM. Пытался его удалить из папки Data - не помогает. Никакой другой плагин к этому моду не привязан. Мод использую Merchant Pack (Добавляет караваны и караванные остановки). У кого было такое, гайс?
  6. Wabisuke

    "Болезни" / Ultimate Illness Mod

    Друзья, мод отличный, заслуживает внимания всех любителей дополнить свою игру, и у меня появился небольшой вопрос. Как-то можно в ГЕКК переработать антибиотики, чтобы они стопроцентно действовали с одного препарата? Персонаж сожрал 5 антибиотиков, при этом болезнь никуда не исчезла. Раньше он выздоравливал максимум от 2-3 препаратов, а тут такой напряг...
  7. Не знаю, дядьки, поставил на свою свалку модов, вылетает через 5 минут, если не раньше. Может кто-то подсказать, как найти можно конфликтующий мод?
  8. Wabisuke

    "Локации +" / Locations Plus

    Салют. Модецкий с BNV совместим? Не будет такого, что куски объектов со здания другого мода торчать будут?
  9. Вместо прически огромный восклицательный знак в красном квадрате. Полная переустановка не помогла.
  10. Wabisuke

    "Охранник каравана" / Caravan guard

    Что ж, придется не только грабить караваны, а и поработать с ними)
  11. Понимаю, допустим, отравленный клинок, но "Магия Вуду" - это уже слишком

×
×
  • Создать...