Перейти к содержанию

"Болезни" / Ultimate Illness Mod 1.5

   (13 отзывов)

2 изображения

Описание

62556-9-1479680612.png

 

Мод добавляет 6 болезней, которые вы можете подцепить во время своих странствий: паразиты, инфекция, слабость, утомление, вялость и инфекция. Заболеть можно различными путями, вероятность заболеть зависит от ваших параметров SPECIAL, включая удачу.

 

Паразиты: 

Легко избежать, если не есть сырое мясо и не пить грязную воду из водоёмов. Пока не вылечитесь, ваше тело будет требовать больше еды. Лечиться нужно антибиотиками.

 

Инфекция:

Любое ранение, особенно полученное в бою с животными. Наносит вам длительный урон. Проходит либо само, либо после лечения антибиотиками.

 

Усталость:

Посетит вас, если будете носить 90% от  вашего переносимого веса и больше, либо болеете чем-то другим. При ней вы устаёте гораздо быстрее. Не перегружать себя и все будет в порядке.

 

Вялость:

Появляется вместе с другими болезнями. Даёт штраф к регенерации ОД. Лечится антибиотиками, либо проходит само.

 

Бессонница:

Появляется вместе с другими болезнями. С ней сон не даёт вам нормально отдохнуть. Лечится со временем, либо антибиотиками.

 

Насчёт антибиотиков: Вы можете найти их в Пустошах, можете купить у торговцев.

Антибиотики лечат болезни, но злоупотреблять ими не стоит, иначе ваш организм привыкнет к ним, что снизит их эффективность в борьбе с болезнями. Эффективность и шанс снижения эффективности зависит от вашего навыка врача и удачи.

 

Требования:

-Все дополнения

-NVSE

-JIP LN NVSE

 

Установка:
Скинуть файл в папку "Data" вашего FNV и подключить в FOMM.

Файл "Ultimate Illness Mod Doctor Cure Addon"  даст вам возможность лечить болезни не только самостоятельно, но и у докторов.

 

Удаление:

Внимание! Перед удалением мода обязательно излечитесь от всех болезней, иначе штрафы так и останутся!

Отключите мод в лаунчере,удалите файлы мода.

 

Благодарности:

xQd - за ещё одно такое приятное усложнение игры.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 1.5   Просмотр изменений

Размещено

  • Правка описания. [MagnuMspec]
  • Перевел оповещения [MagnuMspec]


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии



Здравствуйте где найти файл Ultimate Illness Mod Doctor Cure Addon , тк 

RA: Perks / Модуль способностей (перков) в SFW RA 1.14a мод еще без вшитого лечения у доктора

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Без возможности лечения у докторов (мод поставился с модулем, никакого лечения у дока в Мегатонне не нашёл), да учитывая нераспространённость антибиотиков, инфекция становится просто ужасно назойливой. Я понимаю там погружение, все дела, но когда она у меня 100% времени висит даже если я две недели тусовался в Мегатонне - это нифига не норма. Яды тоже штука надоедливая, в Мохаве было бы весело, но в DC опять же становится просто назойливой штукой и игрой "Не дай скорпиону задеть себя". Но ладно, насчёт ядов это я уже просто жалуюсь, это надо писать не сюда.

  • Нравится 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Надо будет написать автору, чтобы добавил СПИД, язву желудка и головную боль.

Я серьёзно.

  • Нравится 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Надо будет написать автору, чтобы добавил СПИД, язву желудка и головную боль.

Я серьёзно.

А еще кариес и насморк. Сладкое ел, ноги мочил- минус 5 выносливости.

  • Ха-ха 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Друзья, мод отличный, заслуживает внимания всех любителей дополнить свою игру, и у меня появился небольшой вопрос. Как-то можно в ГЕКК переработать антибиотики, чтобы они стопроцентно действовали с одного препарата? Персонаж сожрал 5 антибиотиков, при этом болезнь никуда не исчезла. Раньше он выздоравливал максимум от 2-3 препаратов, а тут такой напряг...

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

"Приятное" осложнение в виде ряда болезней, которые лечатся одним предметом. Даже, блин, бессоница лечится антибиотиками! 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Это один из самых ужасных модов с каким мне пришлось когда-либо играть в Fallout SFW RA. Да часть болезней и в правду интересные, и очень хорошо сделаны наказания за употребление сырого мяса, грязной воды и подобного. Но ужасная, вездесущая Инфекция. Пример, я сходил к доктору Чёрчу, чтобы избавиться от инфекции, и как я только выхожу из его клиники в правом верхнем углу [У вас инфекция], да сколько можно. Пока идешь по Пустоши, персонаж болеет всем, в нужные моменты ни как не применить скилл/спешл чеки. И вот спустя почти 100 часов игры с этим модом, я осознал что он просто отвратительный, как и в целом режим "Хардкор", да всё выше перечисленное усложняет игровой процесс, но и растягивает его до невменяемых размеров. Не может быть такого, что человек не напился 5 бутылками воды, не может такого быть что при любом телодвижении у человека инфекция. Ладно бы ещё инфекция попадала в ГГ при контакте с режущим оружием врагов, при ударах когтей смерти, кротокрысами, но не в 200% случаев когда ГГ просто вышел из своего дома и у него инфекция от того что открыл дверь дома. И про антибиотики, да их эффект слабеет, и да они лечат ВСЕ болезни, но это просто добавление ещё одной рутины. Мое мнение автору стоит пересмотреть свой мод, и сделать болезней сложнее получаемыми, но в несколько раз опаснее нынешних. Прим: Инфекция заносится только с парезами или после травм конечностей, сильными ранами с N% и штраф -N% к статам и серьезный урон здоровью, а антибиотики лишь бы смягчали болезнь и идти к доктору всё равно бы пришлось. 

ps. Автор всё равно молодец, да и те кто переводил и адаптировал мод).



 

  • Нравится 2

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...