Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Dyshes

Вход в одну из ячеек RA-Interiors пересекается со входом в одну из ячеек RA-AWOP'a

Вопрос

Если поводить прицелом по двери входа в Узловую станцию 15 из модуля RA-AWOP (AWOPJunction15Station), то можно нащупать вход в промежуточную узловую станцию из модуля RA-Interiors'ов (NVIntAddonMojaveJun15RWStation).

Видосик

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Перенес локацию AWOP в специально достроенный участок севернее за границами карты. Чтобы попасть туда, нужно будет подключать Base.

 

Это часть в каком-то смысле планового переноса не связанных квестово интерьеров Мохаве на территорию за пределами игровой карты, которая постепенно расширяется в модуле Base.

 

Сильно переработал район поселения Корн-Крик там же, дополнив локацию деталями и некоторыми зданиями, в т.ч. по реальному прототипу.

 

Попутно перенес в тот же регион заброшенную лачугу из модуля интерьеров, не занятую ничем, и привел в порядок навмеши в ней.

 

*Также привел в порядок навмеши NVIntAddonMojaveJun15RWStation.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Встречался с этой проблемой, два модуля за действуют одну и туже дверь. Одну из них надо перемещать в другое место, и, как я считаю, лучше переместить дверь из авопа, создать какую нибудь постройку прилигающую к скале и добавить дверь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну да, в ячейке из Интерьеров еще лежит крышка на +1 к удаче пассивно, бонус как никак - можно куда-нибудь и перетащить интерьер, вместо выпила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Локация из AWOP никак сюжетно не связана ни с чем? По идее ее бы вообще перенести прочь куда-нибудь. Обычно я такие интерьеры, которые не привязаны никак, переношу например на запад от аванпоста Мохаве, на территорию, которая в модуле Base. Но тут чтобы перенести эту ячейку, надо достраивать ЖД там.

 

Локация из Интерьеров просто как-то более гармонично подходит местности - переоборудованная под станцию караванов, правда заброшенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 19.08.2023 в 22:59, MagnuMspec сказал:

Локация из AWOP никак сюжетно не связана ни с чем?

Да вроде как нет, там просто лежит труп рейнджера НКР, отхвативший от когтей смерти. Пара ящиков с обычным лутом и ничего особенного, типа записей Роуча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...