Перейти к содержанию

figaro341

Журналист / сценарист
  • Публикаций

    132
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Комментарии к файлу, опубликованные figaro341


  1. 19 часов назад, hoplit сказал:

    Как минимум, его интересует одна лишь деятельность, связанная со своей должностью и он не поскупиться ничем ради выполнения обязанностей. Как и большинство смотрителей, хладнокровно-лживый, коварный и пронизанный волт-тековской пропагандой. Я бы такого к хорошим людям не отнёс. Порой даже наёмники кажутся святыми супротив смотрителей. Просто так их не выбирают, там важны "змеиные" качества. И смотрители продолжают эксперименты, даже когда уже подразумевают, что с их убежищем и связи-то давно нет ни у кого. И этот тоже верный директивам до конца.

    Не все смотрители продолжают свои эксперименты (продолжают только те, кто действительно считает, что высшие структуры Волт-тэк еще в рабочем состоянии, остальные начинают жить по новому. Ложь, хладнокровие, коварство и пропаганда помогает удержать людей от беспорядков и хаоса, которые проявляются у большинства от долгого пребывания в замкнутых пространствах (что кстати и случилось, когда смотритель потерял контроль)


  2. 1 час назад, fort59 сказал:

    Бгг. Особенно если эти архивы весят несколько гигабайт и в них нет никакого описания. Да, ещё можно скачать с этого нексуса и "забить" на falcon-lair. А у вас я смотрю времени много?

    Архивы качать обязательно (все, что неважно+патчи у них там в папке). Установка практически всех модулей+самого SWF+несколько модов у меня занимало максимум 2,5 часа (и то, потому что сам SWF устанавливался почти 1 час) . В нексусе вы только моды к TTW найдете, и то не переведенные.  Не думаю, что нечто подобное, как SWF вы вообще встретите на данный момент.

    PS. Если уж говорить о простоте, то делайте сборку сами: с блэкджеком и шл*хами:D


  3. 1 час назад, fort59 сказал:

    Неужели трудно написать, что и как устанавливать из данной свалки файлов, желательно по пунктам?/ Входит ли эта модификация в другие аддоны-сборки?

    Неужели трудно распаковывать архивы и читать описания RA-модулей?

    1 час назад, fort59 сказал:

    Где и как начинается квест (серия квестов)?/ Приходится очень долго разбираться со всем этим хламом.

    Можно просто поинтересоваться названием мода и найти его на nexus. У вас времени мало?

    16 минут назад, Krioside сказал:

    все корявое. если нет единой сборки SFM: включающей все модули,

    Просто у кого то корявые ручки, и не умеет устанавливать моды на fallout.

     

    16 минут назад, Krioside сказал:

    Моя проблема - бесконечные загрузки и корявые текстуры, дисбалансные персонажи из пака напарников, избыток лишнего контента, который мертвым грузом весит на игре и никак с ним невозможно взаимодействовать, вылеты из-за этого балласта.

    Зачем тогда качать RA модули, если эти моды есть по отдельности?

    17 минут назад, Krioside сказал:

    Я вот скачал несколько модулей- поочередно ставил, проверял делал инвалидацию текстур, все что можно делал и все равно не работает.

    Если вы провели валидацию текстур по старинке (тупо нажали в менеджере/программе "валидация текстур" и проверили в ini файле строчку), то она еще со времен F3 не работает.

    19 минут назад, Krioside сказал:

    надо быть маньяком и сидеть целыми днями обновляя такое количество паков, чтобы они все работали нормально.

    Если у тебя есть лучший вариант, то пожалуйста, представь свою работу.


  4. Я думаю, что хороший человек не стал бы убивать того афроамериканца и другана твоего папани, даже если цель оправдывает средства, можно было бы запереть его где-то, а потом по ситуации действовать, но не позволять избивать его до смерти.

    Джона Палмера избил офицер Мак, у которого с головой не в порядке. (Охрана даже без спроса хотела напасть на повстанцев)


  5.  

    Все таки пусть отец Аматы полный кхм, в общем плохой человек но все же его жалко, ну просто в этом моде он умирает от инфаркта.  

     

     

    На деле он и не плохой человек, просто выполняет свою задачу как может.

    • Не нравится 1

×
×
  • Создать...