Перейти к содержанию

majorbrom

Участник+
  • Публикаций

    478
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Комментарии к файлу, опубликованные majorbrom


  1. С подключенным модом дают +5 очков к навыкам и двойной прирост избранных навыков, в ini эту опцию не ставил.

    Короче, подключать после выхода и не париться, у меня по-моему уже даже были такие же проблемы с другим модом на баланс и вроде такой же коммент)


  2. 1 час назад, MagnuMspec сказал:

    Чем установка ретекстур на SFW отличается от установки на Вегас?

    Ну, я наверное, не корректно выразился, не именно установка, а интересная подборка текстур, порядок перезаписи, что лишнее, что нет. Это понятное дело огромный труд, чисто "хотелка". Я с паками и модами для трёшки плохо знаком, но что мне сразу не нравится в глобальном плане так это озвученные Буэно паки и MGs clutter. Может быть у кого есть аналоги интересные.


  3. OJO и POCO BUENO - очень сильно отличаются от тех же NMC в плане картинки и в принципе качество этих паков довольно сравнительно-перешарпленные текстурки с накрученной сатурацией. Было бы неплохо если бы кто выложил гайдик по отдельной установке ретекстур для СФВ.

    • Нравится 1

  4. В 04.09.2020 в 23:22, Shazar сказал:

    Жаль, что никто не переводил New Vegas Character Expansions. Он более иммерсивный

    Только когда ты накатишь кучу ретекстуров в ХД и 4Ка, у тебя будет детализированный шмот и пушки и на фоне всего этого пластмассовые лица с кожей из кукурузной муки иимерсив сойдет на нет.


  5. Интересные записки и сообщения в терминалах, наполнение. Геймплей - не выдержал. Собери 10 того и 15 сего, собрал? Нет? Так все лежит в пяти шагах. Прилетаем на Луну. Ага, поди найди 5 этого? Нашел? Теперь снова оббегай 4 здания и найди еще кое-что? Нашел? Теперь отпраляйся на землю и найди еще что-нибудь. Короче, до морального выбора и вариативности я не дотерпел)


  6. На самом деле мод интереснее и атмосфернее других модов, направленных на оживление пустоши. Вместо кучи всяких путешественников , которые реально просто бродят как кусты перекати-поле туда-сюда, персонажи живые, имеют свое мнение по событиям на пустоши и могут немного поболтать с ГГ.

    • Нравится 1

  7. 14 часов назад, MagnuMspec сказал:

    Так проблема ИМЕННО в этом моде?

    Ну либо геймпоейные какие-то с ним конфликтуют. Новых территорий нет, квестовые я все пробовал отключать, uncut wasteland тоже отключал. Если ни у кого нет подобного бага, то видимо это индивидуальный какой-то косяк.


  8. 7 часов назад, MagnuMspec сказал:

    А если отключить второй?

     

    На нексусе не нахожу упоминаний о таком баге. Я подумываю соединить два файла в один и, может быть, пофиксить что смогу. Но посмотрим.

    Отключал второй, отключал все квестовые моды и неофиц. патчи, НКРовец бежит мимо. Не критичный баг, конечно, но может и дальше что-то всплывет.


  9. Сами по себе текстуры очень качественные, но многие оружки конфликтуют с оружеными анимациями от хитмана и азуры, а еще если бросить на землю-пухи просто зависают и поднять их уже нельзя.

  10. Solid Project

       22 356    243

    Не робит. Если через ФОММ подрубать-вылетает с ошибкой. Закинул просто в папку-в МСМ не отображается, не инициализируется. Самая печаль, что автор спрятал мод на Нексусе.

    ПыСы: прошу пардон, все работает. какой-то левый нвсе у меня был в папках.


  11. То для РА, а это для тех кто без РА играет как я понимаю

    • Нравится 2

  12. Всегда смущают такие требования к квестам как наука и взлом 50+, т.е. авторы мода не учитывают, что люди ставящие моды делают себе разные хардкорные стили игры. Но это так лирика, просто придется почитерить.


×
×
  • Создать...