Перейти к содержанию

Vovenok

SFW: Идеи и предложения

Рекомендуемые сообщения

по мне - надо разобрать старые вопросы и при совершенстве заниматься модами и портациями, хотелось бы видеть транспорт - есть такая возможность - XRE cars, но нет перевода и небольшой доработки для гибрида, нужна доработка модулю пустошей( к счастью машина у меня сильная и я немного понял причину вылета) - очень сильный спавн рейдеров, до 12 штук( можно было бы немного понизить), добавить геймплейных модов - на динамику поведения трупов и прочих а не стволами всякими и прочей мелочью


Будет. :)

насчет домов - не проще ли адаптировать и перевести ТТВшный мод - Мой дом - твой дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не проще ли адаптировать и перевести ТТВшный мод - Мой дом - твой дом

У меня уже есть готовый, только я его так и не использовал... так что нужно файлик проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня предложение - сделать в Столичной Пустоши броню Братства стали, Изгоев и Анклава - фракционной. Что вы по этому поводу думаете?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну БС Лайонса носят ту же броню, что БС Мохаве, хотя фракции разные. Как тут быть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фракции то разные, но они союзники между собой? Или если, например, в Цитадель запортировать Рыцаря из Мохаве, бойцы Лайонса будут его атаковать или ничего не произойдёт? Это я к тому, что при одевании силовой брони БС, выскочит табличка "бла бла бла, вы теперь одеты как рыцарь БС". А ходить в этой броне уже можно и в Мохавском отделении БС и у Лайонса. Тем более силовая броня Мохавского БС и так фракционная, только что на Вики посмотрел. Так что, если нет фракционных конфликтов, можно на силовую броню Лайоновских бойцов накинуть скриптец мохавской силовой броньки и дело в шляпе, благо дело эмблемки на наплечниках одинаковые. Что скажите, сеньоре?   :)

Изменено пользователем theRo
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по настройкам фракций БС Мохаве враждебна к ГГ, пока ГГ с ними не встретится. У Лайонса иначе, помнится, были баги с неверной привязкой к фракции, из-за чего в Цитадели попадались враждебные бойцы, не?

 

Впрочем, не важно, на текущий момент паладины Лайонса носят тот же экземпляр брони, что и БС Мохаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и славно, Осталось разрулить с Изгоями и Анклавом. Изгои враждебны только с БС и Анклавом, Анклав враждебен со всеми. Придётся написать скриптец фракционной брони для них. Нужен спец.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с БС еще не всё.. Потестишь? Устрой апокалипсис в Цитадели, потом спрячься и надень их броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, займусь.


Итак результаты теста. Зашёл в Цитадель - вырезал кольцо А и Б, так же внутренний двор. Репутация у БС упала в ноль. Надел силовую броню Братства и зашёл в лабораторию - неписи нейтральны. Снял силовую броню Братства - сразу сагрились. Вывод: всё работает как нужно. Но вот Силовая броня Львиного Прайда не считается фракционной. Нужно поправить. ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Теперь надо бы проверить это в связке с Мохавским БС. Т.е. вырезать там всех и пойти в Цитадель, и наоборот. Мм.. наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё в Мохаве не ходил. Но навскидку скажу, поскольку фракция союзная, но всё же иная, то квестовая линейка начнётся нормально и персонажи Мохавского БС никак не отреагируют на ГГ, который вырезал отделение в Вашингтоне. У меня было прохождение за мистера Хауса, который требовал уничтожения отделения БС в Мохаве, что я успешно выполнил, а после финального ролика включил фриплей и свалил в Вашингтон, где Лайонс с парнями меня приняли без проблем. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ - на мой взгляд геймплея хватает - атмосфера никакая - нужны моды на погоду, освещение интерьеров и прочие, так же текстуры под большое разрешение

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Есть мод complete vault girl interface - http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/44765/? . Он сделан для F3 и NV. Возможно ли объединить их и сделать что бы иконки делались такими только при выборе ЖГГ? Было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Есть мод complete vault girl interface - http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/44765/? . Он сделан для F3 и NV. Возможно ли объединить их и сделать что бы иконки делались такими только при выборе ЖГГ? Было бы интересно.

Объединить точно можно, а вот с привязкой к полу будут большие проблемы. Не уверен, что это возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте! Есть мод complete vault girl interface - http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/44765/? . Он сделан для F3 и NV. Возможно ли объединить их и сделать что бы иконки делались такими только при выборе ЖГГ? Было бы интересно.

Объединить точно можно, а вот с привязкой к полу будут большие проблемы. Не уверен, что это возможно

 

Жаль, но то что можно объединить - отлично:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже предложеньеце

 

Pip-Boy Readius

 

7013546m.jpg

 

Зделать как в СТАЛКЕ - убрать эти страшные пальцы и выровнять Pip-Boy

в принципе больше там менять нечего не надо.

По крайней мере это самый чистый Pip-Boy...

                                                     

7053485m.jpg    7059629m.jpg    7060653m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, просто висящий в воздухе КПК выглядит уныло

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reddeq

 

Ну - чтож придется расшифровать - я всегда ЗА красоту...

И часто против технологичности...

Но тут я против этой нелепой красоты..!!!

Вот те в фотках:

 

7064767m.jpg 7065791m.jpg 7013546m.jpg

 

то что было и то - что можно поиметь...

Ну - руку видно - выше... и где всеже лючше то..!?

 

А чеб радостней было можно добавить типо - так:

 

7059647m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так стандартный пип-бой 3000 и его вариации куда лучше. А всякие Реадиусы неканоничны. Плюс снять Пип-бой - действия, подвластное лишь умелым докторам, а тут бах! и он в руке.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У стандартного одна большая проблема - он несовместим со многими модами на броню.

А именно в результате броня перекрывает экран пипбоя.

Поэтому люди ставят реплейсеры.

А не потому что стандартный плохой. Рано или позно найдёте броню, которая вынудит перейти на реплейсер пипбоя. А если не вынудит и останетесь на стандартном, то мимо вашего глобал-мода проходит целая туча брони, в том числе почти вся от dragbody, вариации силовой и т.д. и т.п. Вы сами себя и пользователей обрекаете на узкие рамки. Зачем?

 

Как по мне так лучший пипбой - это 2500:

http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/38844

У этого пипбоя экран хоть ровно стоит, и пальцы не мешают.

 

На него хайрес ретекстурер есть:

http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/17912

 

Этот же пипбой на Фаллаут-3:

http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/16836

 

Алексеич, можешь пипбой 2500 облагородить по типу того, что ты с Редиусом сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ... простите, что за нехорошие люди делают броню, несовместимую с ванилой? За такое по рукам надо. ИМХО

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такое дело... Не все люди такие скрупулёзные как Алексеич, они не сидят месяцами и годами над одной моделью.

Чтобы довылизать левую руку модели силовой брони под пипбой надо ОЧЕНЬ много времени.

Не все авторы на это согласны. Проще реплейсер пипбоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/57174/? много есть хороших мини модов к этому меню - думаю адаптировать как нибудь можно      

http://modgames.net/load/fallout_new_vegas/gejmplej/kontrol_i_upravlenie_naparnikami/92-1-0-18855  на подобии этого                             


еще огромная просьба сделать плагин на темные ночи, на трешечную карту после адаптации не идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...