Перейти к содержанию

AleksAvan

Участник+
  • Публикаций

    56
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент AleksAvan

  1. спасибо за мод! , будет ли обновляться для SFW ? на нексусе 0.5 версия
  2. Версия 1.5

    161 раз скачали

    Предпосылкой для создания этого мода были сведения о том, что население убежища 101 за прошедшие годы постепенно сократилось в числе - мы узнаём это в ходе одного из квестов игры - и логично предположить, что Смотритель распорядился закрыть больше не использующиеся секции Убежища подобно тому, как когда-то запирали на зиму крылья и этажи замков, чтобы сэкономить на отоплении, или комнаты в усадьбах, чтобы не тратить усилия на их уборку. В остальном же это идеальное на мой вкус жилище, оборудованное всем, что я счёл полезным. Чистое, хорошо освещённое, обставленное удобной мебелью и специально учитывающее нужды спутников. Я позаботился о хорошей навигационной сетке для NPC и расставил маркеры для сандбоксящих персонажей - стряпня, уборка, ремонт, упражнения, купание - всё, что наприходило в голову. Спальня в секции шестиместная, тесно не будет. Вода не радиоактивна, поскольку действует та же самая система очистки, что в основном Убежище 101. Кстати, было не так просто добиться, чтобы вода в бассейне выглядела именно как вода. Местоположение:Вход находится чуть ниже главного входа в Убежище 101, у самой дороги. Для верности он будет отмечен на карте. К счастью для вас, дверь не заперта на ключ, при наличии пип-боя просто заходите. Известные недочёты: > Душ не выключается. > Некоторые игроки жаловались, что спутники не всегда заходят следом в убежище; минимальное время в режиме ожидания эту проблему решает. > Кое-где навигационная сетка всё-таки лежит не очень аккуратно > Я знаю о двух модах, определённо конфликтующих с этим: старая версия Trynfkwtme's Exotic Dancer и еще один мод с торговцем бронёй; скорее всего, эти проблемы исправлены в их новых версиях. Даже когда конфликт есть, он влияет только косвенно, запрещая моду Sharing & Caring торговать с жителями убежища. > Говорят, ещё какой-то мод помещает огромный камень туда, где я построил вход в убежище.> Удобное расположение помещений, никакой путаницы переходов. Всё доступно из центрального зала. > Оружейная совмещена с мастерской, полно шкафов, ящиков и коробок для боеприпасов. > Мини-лаборатория. > Мини-больничка. > Пара компьютеров с той забавной игрой. > Два целёхоньких автомата ядер-колы. > Бар > Огромная. гостиная с музыкальным автоматом, принимающим "Новости Галактики", и бильярдом. > Кухня с плитами, шкафами и холодильником. > Несколько мусорных корзин, мусор из которых со временем пропадает. > Возле верстака ящики и инструменты. > На полках и столах можно устраивать выставку интересных находок. > Спальня. > Уборные, раздевалка, бассейн и душ. > 4 жительницы убежища - чтоб не было тоскливо на безлюдье. > Наташа врач, Эрин умеет ремонтировать и предлагает кое-какую еду. Требования: Fallout SFW Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: Автор: Tchos Автор перевода: Ipatow
  3. AleksAvan

    SFW-BSA Optimization Project

    я думаю такие вещи должны изначально быть сделаны в самом SFW , RA и текстурном паке, вместо того чтоб сверху накатывать еще кучу непонятного чего. Да и я так думаю что самим авторам SFW давно пора разобраться с кучай взаимо заменяемых текстур и мешей во время установки RA модулей чтоб снизить их и без того раздутый вес.
  4. Народ если у меня A Soul of Fallen Worlds SFW 3.0 то я так пологаю патчя для него нет и нужно перекачивать полностью SFW 3.0.2b ?????

×
×
  • Создать...