Перейти к содержанию

Авторизация  
Shadd Ashborn

Тупая идея

Рекомендуемые сообщения

У меня тут вырисовалась тупая идея сделать что-то вроде любительского трейлера для РА. На официальное не претендует, там светится дохерища щачел моих персов (увы и ах, иначе боевки не поснимать красиво). Пробую - вроде более-менее сносно получается. 

 

И есть у меня такая мысля - собрать в кучу в видосе побольше персонажей игроков. Если интересно, то делаете просто:

 

Устанавливаете фрапс или любой захватчик видосов.

 

Становитесь куда-то, где хороший свет, одеваете ГГ как вам больше нравится (конечно чтоб обвес был из РА), достаете оружие и ждете, пока закрутится камера (оставляйте на улице, в помещении будет косить из-за стен). Снимаете фрапсом так поворота 2-3, скоко не жалко, и кидаете сюда, или мне в ЛС, или как угодно. Желательно использовать разрешение 1920*1080, но там как получится.

 

По идее, если я сделаю как себе представляю, получится ничо так.  :crazy:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать так:

 

1.ГГ идет с Амандой из RA Followers,по освещенным улицам Вашингтона из RA Wasteland,со снаряжением из RA Gear и MoreGear...

 

2.ГГ сражается с гулями 121 убежища из RA Quests,с пушкой и энергощитами из MoreGear и Gear...

 

3.И так далее...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать так:

 

1.ГГ идет с Амандой из RA Followers,по освещенным улицам Вашингтона из RA Wasteland,со снаряжением из RA Gear и MoreGear...

 

2.ГГ сражается с гулями 121 убежища из RA Quests,с пушкой и энергощитами из MoreGear и Gear...

 

3.И так далее...

 

Это всё я и сама сниму.) Мне хотелось сделать эпизод, демонстрирующий, насколько разных персонажей можно сделать в РА. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё я и сама сниму.) Мне хотелось сделать эпизод, демонстрирующий, насколько разных персонажей можно сделать в РА. х)

Ты снимешь своих персонажей,а надо показать разных персонажей - созданных по вкусу ДРУГИХ игроков(я имею в виду показать в деле,а не только и ракурсы с разных сторон)...

 

Появилась еще одна идея...

 

Можно показать ГГ-Рейдера поедающего труп, и всякие идеи в этом духе...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё я и сама сниму.) Мне хотелось сделать эпизод, демонстрирующий, насколько разных персонажей можно сделать в РА. х)

сделаю послезавтра - графа есть - правда без текстур и все модули кроме аутфита и шд редизайна - снимать и монтировать умею и музыку наложу соответствующую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересно, что получится)) Вот только не обязательно видосы всем снимать, можно просто скинуть сейвы с персами Allnarte, а она уже на своё усмотрение сможет сделать))

 

И да, поддерживаю товарища JohnGameLol, давайте покидаем сюда идеи для ролика. 

 

зы: Allnarta, ты, видать, у нас самый креативный человек на форуме ^_^

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая, но вот у меня,например, персонажи не такие уж и запоминающиеся) Ну т.е., ничего особенного. Сейчас вообще андроидкой бегаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая, но вот у меня,например, персонажи не такие уж и запоминающиеся) Ну т.е., ничего особенного. Сейчас вообще андроидкой бегаю)

Должно-же быть что-то особенное в твоих персонажах...У меня,например,персонаж мессия,но с грехом(заядлый клептоман)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты снимешь своих персонажей,а надо показать разных персонажей - созданных по вкусу ДРУГИХ игроков

 

Для того я это и задумала. И потому и сказала, что официальным оно не будет, это я делаю чисто для фана.)

 

Ну, если, к примеру, ты умеешь снимать персонажей в деле "артистично" (без интерфейса, с ЕНБ и полным набором ретекстуров, пытаясь подобрать ракурс, избегая классических ляпов с дрыгающейся от мышки камерой и так далее)... То можно.)

 

Дело в том, что если будут сюжеты от разных людей, с разными енб, погодными модами и ретекстурами - получится разнобой.

 

---

 

Собственно, пока накидала такое, это эскиз, можно сказать, там будет больше всего. Не ждите многого, это мой первый опыт работы с видео не в формате "включил фрапс и играешь".

 

Обрывается посередине это просто сырой кусок  - потому тупо файл, никуда не заливала. Еще там, вроде бы, грамматические ошибки в субтитрах. Показываю просто, чтоб появилось представление, что я пытаюсь сделать. :D

 

https://mega.nz/#!ZEIm0TAQ!jNq41V-X_lbm_UGtx4NhGkQ1MqmWzMDQ2932OUjU0OM

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того я это и задумала. И потому и сказала, что официальным оно не будет, это я делаю чисто для фана.)

 

Ну, если, к примеру, ты умеешь снимать персонажей в деле "артистично" (без интерфейса, с ЕНБ и полным набором ретекстуров, пытаясь подобрать ракурс, избегая классических ляпов с дрыгающейся от мышки камерой и так далее)... То можно.)

 

Дело в том, что если будут сюжеты от разных людей, с разными енб, погодными модами и ретекстурами - получится разнобой.

 

---

 

Собственно, пока накидала такое, это эскиз, можно сказать, там будет больше всего. Не ждите многого, это мой первый опыт работы с видео не в формате "включил фрапс и играешь".

 

Обрывается посередине это просто сырой кусок  - потому тупо файл, никуда не заливала. Еще там, вроде бы, грамматические ошибки в субтитрах. Показываю просто, чтоб появилось представление, что я пытаюсь сделать. :D

 

https://mega.nz/#!ZEIm0TAQ!jNq41V-X_lbm_UGtx4NhGkQ1MqmWzMDQ2932OUjU0OM

Довольно таки интересно получилось...Этакий захватывающий трейлер))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно таки интересно получилось...Этакий захватывающий трейлер))))

 

Ну так, так и пытаюсь)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даш, это обалденный трейлер! Ну, вернее кусок. :)

И какой уж там неофициальный. Вполне может быть официальным)

 

И точно, можно бы и показать разных персов в духе 'Much expanded character creation'.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даш, это обалденный трейлер! Ну, вернее кусок. :)

И какой уж там неофициальный. Вполне может быть официальным)

 

И точно, можно бы и показать разных персов в духе 'Much expanded character creation'.

 

Спасибо! Это всего-лишь муви-мейкер, стандартный виндоусовский.

 

Нуу, я персов своих оттуда никуда не дену. Не буду делать "дефолт" ради трейлера, всё такое.) Еще беда, что мало локаций и прочего стаффа, физически не могу охватить всё.(

 

У меня счас основная беда, что муз. тема короткая, не влезет всё, что хочу.  :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный получился ролик! Но не дай бог с такими параметрами энкодировать видео....

 

зы: на мой взгляд, чего-то в ролике не хватает...

2зы: надписи в видео лучше сделать на русском, т.к. SFW RA рассчитан на русскоязычного обывателя. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный получился ролик! Но не дай бог с такими параметрами энкодировать видео....

 

зы: на мой взгляд, чего-то в ролике не хватает...

2зы: надписи в видео лучше сделать на русском, т.к. SFW RA рассчитан на русскоязычного обывателя. 

 

Это звучит глупо, но я банально не нашла красивый рузке шрифт у себя на компе. :lol:

 

По поводу скинуть мне сохранки - идея, т.к. тогда будет выглядеть намного лучше, ибо ЕНБ, освещение и настройки граония будут ровные, а не "у кого что". х)

 

 

 

зы: на мой взгляд, чего-то в ролике не хватает...

 

Я сделала, как могла, на лучшее у меня нет скила. Я не видеорежиссер, ващет.  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда красивый трейлер.

 

 

 

на мой взгляд, чего-то в ролике не хватает...

Разве что слов. Обычно в трейлерах вставляется красивая реплика в начале или в конце.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нет, идея вовсе не тупая. Особенно после предложения скинуть сейвы - сам, если честно, я бы не догадался. По скинутому куску скажу так - неплохо, но чувствуется муви мейкер. Хотя я, конечно, даже так не сделаю)) Ну и некоторые переходы должны быть более резкими, на мой взгляд. А так мне всё нравится, главное не растяни это всё на 20 минут, сама понимаешь почему  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я его уже не переделаю в другой программе. Если это портит впечатление - то ладно, хотя я и не собиралась делать его "официальным" (рожи и уши моих персов торчат из всех щелей жи). Лучше никак, чем плохо. ;)

 

Не, собиралась уложиться минуты в три.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я его уже не переделаю в другой программе.

Не надо его переделывать, всё нормально) Просто я думал, чтобы показать больше за тоже время, можно разбить экран на несколько частей. Это например, для показа ассортимента монстров, оружия. Главное не переборщить. Не уверен, что в мейкере это возможно сделать)  А для адоба наверняка есть туториалы. Ладно, что-то я совсем размечтался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно разбить экран на несколько частей

Это уже не трейлер будет, а какой-то технический демонстрационный ролик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это уже не трейлер будет, а какой-то технический демонстрационный ролик. 
 

Да нет, почему? Это же будет не на протяжении всего видео, а лишь на несколько секунд. Лично моё мнение, что это лучше раскроет многообразие. Но нет смысла это обсуждать, ибо ролик не я делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не надо его переделывать, всё нормально)

 

Не, я к тому, что если реально чувствуется и вызывает отторжение - как к примеру пеинт - то лучше запрячься и переделать. Ну уйдет на это год с моей ленью, но и делать "дешево" - это не совсем мой подход. Я допускаю косяки во многом, но есть "основы", которые допускать нельзя.

 

Не надо ничего разбивать, это делается куда проще, на показ пака монстров или ГГ в броне уходит 2-3 секунды - и вроде так и надо) глаз успел уловить, времени почти не заняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не, я к тому, что если реально чувствуется и вызывает отторжение
 

Всё нормально, продолжай. Единственное, что меня тогда смутило - это выцветания (или как там этот переход зовётся) на протяжении всего ролика. Причём они такие спокойные, даже когда дело до боёвки доходит. В общем, забей. Я думаю, что стоит вначале увидеть готовый продукт, а уже потом его критиковать.

Сейвы ещё принимаются?)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё нормально, продолжай. Единственное, что меня тогда смутило - это выцветания (или как там этот переход зовётся) на протяжении всего ролика. Причём они такие спокойные, даже когда дело до боёвки доходит. В общем, забей. Я думаю, что стоит вначале увидеть готовый продукт, а уже потом его критиковать.

Сейвы ещё принимаются?)

 

 

Конечно, чем больше - тем лучше.)

Ну я премьер установлю, гляну - если там можно импортировать проект из мувимейкера, то вообще норм. Напихаю тогда каких-то плюшек (если найду, хех).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...