Перейти к содержанию

Faust Term

Проверенный
  • Публикаций

    100
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Комментарии к файлу, опубликованные Faust Term


  1. Написано, что требуется только сам Вегас. Почему тогда FnvEdit говорит, что нужны еще паки из Courier's Stash??

    Крайне печально будет, если только из-за их отсутствия придется сносить мод.

    Открепил Courier's Stash от мода (теперь можете скачивать). По какой-то причине автор привязал чертей к Courier's Stash, хотя я проверил и без него прекрасно работает.

    • Нравится 1

  2. будет ползти на руках)

    а чего тут переводили?? с нексуса скачал как то и играю..

    Одно единственное слово "кровопотеря", выложил лишь потому что некоторые люди не узнают о хорошем моде, пока не увидят его на русскоязычном сайте.

    • Нравится 15

  3. Хм, а можно ли настроить анимацию использования стимпака. например ГГ колет себе стимпак в руку или ногу, а то как то в одно место не особо чтот.

    Нет других анимаций нет. Просто представь что ГГ не хочет кожу травмировать поэтому и колит в уже пробитую дырку))

    • Нравится 2

  4. Да то понятно, значит автор употреблял доты и веномы дабы избежать тавтологии в описании, а я вижу у дохтура допустим антидот и в описании указано на иммунитет к яду, соответственно у меня закралась мысль, что есть еще итем под названием противоядие. 

    Как я уже сказал он не из этого мода, ни у одного противоядия в этой модификации нет подобного описания. Здесь все антидоты сразу лечат.


  5. С SFW не робит или я что-то не так делаю( врачи не лечат от яда, антидот не работает.

    UPD: или не корректное описание-в оригинале указано, что врачи могут только продать противоядие, опять же антидот и антивеном-это разные вещи. Или это переделанный мод?

    Ок до меня дошло что это за нелечащий антивеном такой (у меня это переведено как противоядие) он не из этого мода соответственно и снимать эффекты отравления он не будет. Возможно это антивеном из какого то модуля RA(точно сказать откуда он не смогу).


  6. С SFW не робит или я что-то не так делаю( врачи не лечат от яда, антидот не работает.

    UPD: или не корректное описание-в оригинале указано, что врачи могут только продать противоядие, опять же антидот и антивеном-это разные вещи. Или это переделанный мод?

    Ничего в моде я не менял сделал только перевод. Насчет докторов да мой косяк сейчас исправлю, антидот должен работать я проверял у меня он прекрасно снимал эффекты ядов(правда это было на обычно НВ) Для исправления можешь попробовать с порядком загрузки поиграться. Дружище уж извини меня грешного но антивеном и антидот это одно и тоже т.к Antivenom переводится как Anti - против Venom - яд (противоядие), а как говорит википедия противоядие это антидот.


  7. У меня появилась проблема. На 1 скриншоте видно, что висит повешенный легионер, а у меня просто верёвка, без трупа. С чем может быть связано и как решить?

    Так и должно быть Легионер не сразу появляется, а после какого то квеста за НКР(точно квест назвать не смогу).


×
×
  • Создать...