Перейти к содержанию

Inpush

Участник+
  • Публикаций

    131
  • Пожертвование

    1 000,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Inpush стал победителем дня 6 мая 2021

Inpush имел наиболее популярный контент!

Репутация

35 Очень добрый

2 Подписчика

Информация о Inpush

  • Звание
    Житель
  • День рождения 31.08.1991

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/c/Inpush

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 947 просмотров профиля
  1. Сломанный прицел у "Сломанный тяж. плазменный пулемет" в модуле RA-Gear
  2. Inpush

    "Север красной линии" / Red Line North

    Кайфанул во время исследования линий метро из мода)
  3. Inpush

    Fallout: New California

    Помню намучился с этой Калифорнией Крч смотри что бы у тебя не было NVAC, но был NVTF. У меня только так заработала она норм, но для тебя это не факт что поможет)
  4. Я думал это так задумано (то есть не прописали амбиент) в интерьерах/экстерьерах RA-Wasterland и других модулях, собственно сколько знаком с SFW-RA, помню что амбиента нет во многих модовых пространств, или даже ни в одном. Но утверждать не буду на 100%. Конкретно сейчас был в нескольких интерьерах RA-Interiors и одном экстерьере и интерьере RA-Worlds, амбиента там нет. Если надо точно укажу где.
  5. Обновление планируете?
  6. Inpush

    Ребаланс Джоша Сойера / JSawyer Ultimate Edition

    Будет ли для последней версии патч для SFW?
  7. Inpush

    НПС могут промахнуться | NPCs Can Miss

    Раньше в модах ставили пометку что он уже вшит в RA, почему перестали?
  8. Планируется ли патч для RA?
  9. Так, у меня была похожая ситуация, два болванчика в Анкоридже стояли и не реагировали на меня и спутников, в руках у них были "всратые" гранатометы в виде барабанных дробовиков, даже после пальбы по ним не реагировали, но у меня стоит SFW Tactics, да и вообще состав прилично отличается. если мне удастся повторно воспроизвести проблему, я отпишусь.
  10. Inpush

    Solid Project

    Да есть такое, но я поленился создать тему на багтрекере)
  11. Inpush

    Personal Guitars by MrShersh

    Понял, но буду надеяться
  12. Inpush

    Personal Guitars by MrShersh

    Можно ли сделать очередь из песен? Или просто включить рандомное бесконечное исполнение?
  13. О боже! У большинства игр эта проблема актуальна на win 10, но первый раз я наткнулся на хоть какое то либо решение. Спасибо за то что я бы хотя бы играя в фолыч не буду крутить чаты и браузер на втором мониторе! P.S. Выяснилось что этот фикс уже есть в твиках ISteveAI UPD: Ни одно ни другое по факту не работает.
  14. В NV и четверке, эта опция точно ничего не дает, а вот в тройке это опция позволяла вылеты лечить Но есть шиндовский Affinity который может задать конкретное соответствие ядер для любого процесса. Это не значит что любой процесс сразу научиться в многопоток, но означает что можно запретить процессу игры юзать виртуальные "слабые" потоки, а также разгрузить cpu 0-1-2 от игры, те потоки на которые винда вешает все подряд. Я использую эту фишку и для сталкера и для фолыча, задаю обычно 4-6 физических ядер (cpu 4-6-8-10-12), исключая виртуальные потоки (у меня зивон 8/16). Сразу скажу, сравнительных тестов я не проводил, а мое личное восприятие игрового процесса для аргументов не годиться. Пробуйте сами. Как ей пользоваться: Для NV, ставим New Vegas Priority, в конфиг файле, ищем параметр affinity, устанавливаем соответствие ядер, ссылка на калькулятор в этом же файле. Есть еще варианты использовать батники для запуска, но в случае с MO2 это не подойдет, так же существует софт для установки соответствия потоков который без труда можно найти.

×
×
  • Создать...