Перейти к содержанию

sazl

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о sazl

  • Звание
    Приключенец

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Можете подсказать уроки в Blender по переносу модели из .obj в .nif. Интересует как правильно оружие создавать. Сам мало нашел. В сети моделей в OBJ куча валяется, а как их подогнать под NV стандарты никак не могу понять.
  2. TwilightKhan хорошо попробую там. Но тем не менее если кто-то знает инструкцию как портировать броню и оружие из F4 в NV пожалуйста поделитесь.
  3. Может кто-нибудь подскажет как сконвертировать оружие из Fallout 4 в New Vegas. Мне бы любую статью почитать, хоть даже на английском. Пожалуй самое главное - это как правильно экспортировать из blender-a, чтобы потом в NifScope из одной модели можно было скопировать NiTriStipsData в другую.
  4. Подскажите как поменять Iron Sight FOV у конкретной пушки? Не общий для всех, а именно для определенного экземпляра и только Iron Sight.
  5. Как насчет такой идеи: сделать экраны загрузки в стиле Red Dead Redemption. Конечно не один в один, а что-нибудь подобное, посовременнее. Лично мне уже надоело смотреть на них, режет глаза. Себе сделал кучу таких, могу поделится, если нужно (см. фото во вложении).
  6. Подскажите как правильно обновить сборку SFW-RA. Была установлена 3.0.9 (скачана с торрента со всеми модулями), потом поочередно обновил все модули, далее обновил все аддоны, главный SFW-мод. Что-нибудь еще нужно?
  7. Хотя бы так. Мне на красоту плевать, главное чтобы было все в одном месте. Чем проще тем лучше. Думаю многим понравилось бы, одна страничка со ссылками на файлы, а более подробно уже на страницах модулей.
  8. Спасибо, уже начал. Без обид, но на сайте не очевидно что-где обновляется, мне лично сейчас приходится сравнивать версии каждого архива модулей, конечно это важно и нужно, но время потратиться много.
  9. Где? Когда? Лично я не видел ни каких обновлений. Извините за тупость, я просто скачал SFW-RA сборку с торрента и все. Модули обновляются? Подскажите какой именно мне скачать, в котором решены баги из этой темы?
  10. sazl

    "Семейные узы", SFW / SFW Ties That Bind

    MagnuMspec А почему нет? Пусть знают, вдруг кому-то пригодится.
  11. sazl

    "Семейные узы", SFW / SFW Ties That Bind

    Нашел тему с багом, а там оказался фикс. Проверил, работает. Проблема устранена. Ссылка на файл
  12. Нашел не очень серьезные баги, скорее небольшие недоработки. Первое: Перчатка инфорсера (id xx03E665) Если экипировать, то остается надетой навсегда. Даже если снять, или надеть другую броню со своими перчатками (см. первый скрин). Встретил на базе Анклава, по ходу основного квеста F3, одноименного персонажа, они были на нем. В общем я перезагрузил сохранение и больше их не брал. Так что если в инвентаре перчаток нет, то и проблемы нет. Второе: После прохождения "Трэнквилити-лейн" (квест), Убежище 112 пропала возможность одевать некоторые перчатки. Вернее можно, но только одну и обязательно правую, а левую никак и пару тоже. Любые перчатки! Для интереса прошел дважды: с экипировкой и без, т.е. снял все и сел в кресло VR. Результат одинаковый. Помогите. Кто-нибудь сделайте фикс. Пожалуйста.
  13. Тоже столкнулся с этим багом, квест после похорон заканчивается прирастанием к одной точке. Фикс помог. По крайней мере вариант с могилой возле Ривер-Сити заканчивается успешно. Админы добавьте эту заплатку в SFW-RA! Очень серьезный баг рушащий всю игру, к тому же старый, но в сборке его нет. Непорядок. Не удаляйте этот файл, он еще многим понадобится!
  14. sazl

    "Семейные узы", SFW / SFW Ties That Bind

    Тоже словил этот баг. Проблема во всех вариациях похорон, после любого выбора залипает на месте. Подскажите что делать?

×
×
  • Создать...