Перейти к содержанию

Вопрос

Corrections.rar. Собрал тут исправления: ошибки, опечатки, коррекция перевода, перевод непереведённого.

 

Интересный момент, исправил опечатку одну, в SFW-Master, а она продолжила отображаться с ошибкой внутри игры, сам мастер не трогал.

 

И такой вопрос, если теперь собирать новые исправления, лучше в отдельный файл?

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
14 часов назад, Zeekster сказал:

И такой вопрос, если теперь собирать новые исправления, лучше в отдельный файл?

Да, лучше в отдельный файл. :)

 

Подшил, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Кстати, почему Микроядерный гипераппарат "Альфа" стал: "Альфа" Микроядерный гипераппарат  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я не помню точно, но по моему в оригинале было так. Ну и по большей части для удобства, он один из уникальных типов оружия, а они всегда с кавычек начинаются, что бы не скинуть случайно в какой нибудь хлам.) С этой целью я планировал ещё собрать в одно все рации, гарнитуры, сигналы от спутников и добавить ко всем предметам такого типа вот такой знак: <Рация> и тому подобное, что бы у всех предметов этого типа было одно обозначение. Не нравится такая мысль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, Zeekster сказал:

С этой целью я планировал ещё собрать в одно все рации, гарнитуры, сигналы от спутников и добавить ко всем предметам такого типа вот такой знак: <Рация> и тому подобное, что бы у всех предметов этого типа было одно обозначение. Не нравится такая мысль?

Это идея здравая, правда я бы скорее стремился обрамлять угловыми скобками все такие предметы, без префикса.

 

9 часов назад, Zeekster сказал:

Я не помню точно, но по моему в оригинале было так. Ну и по большей части для удобства, он один из уникальных типов оружия, а они всегда с кавычек начинаются, что бы не скинуть случайно в какой нибудь хлам.)

Тут будет не совсем правильно, т.к. уникального оружия тонны, и всем не впишешь кавычки в название. Нужно как-то по-другому маркировать. Может звездочкой в конце? Или в иконке что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...