Перейти к содержанию

Vovenok

SFW: Идеи и предложения

Рекомендуемые сообщения

Ребята, в прохождении возникла проблема с Кловер: решил освободить рабов, ворвался в Парадиз фолс и начал по старинке - огнистрельной дипломатией и какой то матерью x), все бы не чего да только в отличии от работорговцев она оказалась бессмертной.

И вот пока я методично зачищал лагерь от местного отребья, псина занималась успоеоением Кловер, та только оклимается сабачонка вновь отправляет её в накаут и т.д.

Вот у меня вопрос: можно с этим что-то сделать? Я незнаю... Может сделать её нейтральной по отношению к герою? Я видел у неё ошейник - стало быть она рабыня и может её отвязать от фракции Парадиз фолс?

Ну или сделать смертной пака она не в компаньонках?

 

И кстати о работорговцах: что-то бы замутить с сестрой из Ривет сити, его убъешь получишь плюс к карме но потеряешь в отношениях с Ривет сити.

Сделать бы так чтобы можно было, допустим, покопаться в его вещах в поисках доказательств а патом сдать его охране.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил тут что вопрос вызвало. Звание уровневое вроде оставили только от Вегаса? Но как-то не правильно "Рейнджер пустоши" в ДиСи. Может быть эти звания как-то поменять совсем на более общие для двух пустошей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что-то уже было переименовано. Рейнджер все-таки к Мохаве не привязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что неплохо бы добавить в шапку SFW настройку параметра fallout.ini "fLoadingInitUpdateInterval" с изменением на 0.000. Дает быструю промотку интро до меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звание Рейнджер Пустошей вовсе не означает Пустынного Рейнджера. Это означает одно из званий для доброго персонажа. У нейтрального персонажа на этом уровне будет звание - Бродяга Пустошей, а у злого - Пират Пустошей. Подробнее - тут.

P.S. Карма в Fallout: New Vegas не отличается от кармы в Fallout 3, соответственно и звания одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что неплохо бы добавить в шапку SFW настройку параметра fallout.ini "fLoadingInitUpdateInterval" с изменением на 0.000. Дает быструю промотку интро до меню.

Я его вообще отключил, сразу меню открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... все равно ведь тратится время на подгрузку плагинов всех, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... все равно ведь тратится время на подгрузку плагинов всех, не?

Это из-за этого такие тормоза при переходе из локи в локу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из-за этого такие тормоза при переходе из локи в локу?

Нет, тут скорее общая нагрузка контентом сказывается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... все равно ведь тратится время на подгрузку плагинов всех, не?

Там секунды 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из-за этого такие тормоза при переходе из локи в локу?

Новые загрузочные экраны очень жирные. Где то в textures есть папка loading что ли на 200 с лишним мегабайт, лично я удалил, вернув дефолтные, а то аж меню лагало.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые загрузочные экраны очень жирные. Где то в textures есть папка loading что ли на 200 с лишним мегабайт, лично я удалил, вернув дефолтные, а то аж меню лагало.

Сравнить размеры с дефолтными и сделать лайт версию. Надо будет по копатся. С помощью Пэйнт.нэт можно будет поправить ато удалять как то не хоца:).

Да, и предложение на счет сестры в силе, это не большая недоработка,мне пришлось использовать сторонний мод что бы выманить его из ривет сити в город а уж там о нем позаботились суперы;), только так удаётся до него добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, я придумал надо создать маленькое супер дополнение к old world blues, а именно при прохождение DLC при хорошей карме, комплекс х13 должен полсле конца dlc выпустить на пустошь киберпсов, чтобы они зашищали пустошь мохаве, но увы их в игре ну то есть в пустошах нет, но мы это исправим ну как идейка, только не говорите что опять брет, и так надо посмотреть все DLC и их концовки.           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы.  :facepalm:

Ну хочешь ты, давай дерзай если такой умный.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хочешь ты, давай дерзай если такой умный.  

Ну а кто эти "мы"? Мне очень интересно. Местоимение "мы" подразумевает, что реализацией займутся ты и ещё какие-либо лица. Так что конкретно ты можешь предложить для реализации, кроме писульки на форуме с гордым использованием местоимения "мы"? 

 

Поясняй за базар, раз дерзкий такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а кто эти "мы"? Мне очень интересно. Местоимение "мы" подразумевает, что реализацией займутся ты и ещё какие-либо лица. Так что конкретно ты можешь предложить для реализации, кроме писульки на форуме с гордым использованием местоимения "мы"? 

 

Поясняй за базар, раз дерзкий такой.

Для особых людей как Ты, я поясняю мы это администрация и пользователи - пользователи поддержка, а админы создатели, схема проста до безумия.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, я придумал надо создать маленькое супер дополнение к old world blues, а именно при прохождение DLC при хорошей карме, комплекс х13 должен полсле конца dlc выпустить на пустошь киберпсов, чтобы они зашищали пустошь мохаве, но увы их в игре ну то есть в пустошах нет, но мы это исправим ну как идейка, только не говорите что опять брет, и так надо посмотреть все DLC и их концовки.

 

То есть мачить муравьев/тараканов/рейдэров?

Хех Ну уж неееет, чтобы какие-то электро шавки отбирали у меня хлеб?)))

 

Как идею, можно добавить перк на спринт как в фал4.

 

А мне одному кажется что особенность "мастер спуска" не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для особых людей как Ты, я поясняю мы это администрация и пользователи - пользователи поддержка, а админы создатели, схема проста до безумия.     

А конкретно ты тут каким боком тогда? Или ты, как типичный подпивас, можешь только идеи генерировать, а как дело коснётся реализации - так сразу спрыгивать? Очень удобная позиция. А потом, когда другие реализуют идею за тебя, гордо пейсать на форумах, что мол это "мы" реализовали, хотя по факту твоя часть реализации -  всего лишь безграмотная форумная писанина. Если собрался подавать идеи, то хотя бы немного напрягай извилины и будь готов лично поучаствовать в реализации. Вот тогда  будешь иметь полное право писать слово "мы" и никто тебя не попрекнёт. А до тех пор: грош ломанный - вся цена твоим "идеям".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как идею, можно добавить перк на спринт как в фал4.

Ну, Спринт есть в проекте Навада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Спринт есть в проекте Навада.

Ну дак тож проект Невада, я вообще боюсь его ставить по двум причинам: тяжеловат для моего металолома и как пишут - там проблемы с либерти праймом (хотя мож уже пофиксили?) но модификация очень вкусная, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась идея. После того как ты высадился на пустошь и долго не проверял винтокрыл есть шанс(Проверка на удачу или что-нибудь такое), что он исчезнет. Около места где стоял винтокрыл ГГ находит труп/схрон/убитого брамина/что-нибудь, куда можно положить записку. В записке сказано примерно: Мы нашли винтокрыл. Отгоним его в [Имя локации], и там на металлолом разберём. может соберём что-нибудь. ГГ топает в это место, и находит банду сварщиков-механиков. Там либо выкупить/выкрасть винтокрыл, либо перебить всю банду.  Там он забирает свой винтокрыл, и находит среди вещей какую нибудь вещь в качестве награды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась идея. После того как ты высадился на пустошь и долго не проверял винтокрыл есть шанс(Проверка на удачу или что-нибудь такое), что он исчезнет. Около места где стоял винтокрыл ГГ находит труп/схрон/убитого брамина/что-нибудь, куда можно положить записку. В записке сказано примерно: Мы нашли винтокрыл. Отгоним его в [Имя локации], и там на металлолом разберём. может соберём что-нибудь. ГГ топает в это место, и находит банду сварщиков-механиков. Там либо выкупить/выкрасть винтокрыл, либо перебить всю банду.  Там он забирает свой винтокрыл, и находит среди вещей какую нибудь вещь в качестве награды. 

А записку нафига оставлять? Ну разобрали винтокрыл и дело с концом. Что за маразм - оставлять записки на месте преступления? Я в бытность свою резал медные кабеля по подъездам, колёса с машин снимал и записок не оставлял. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записка - это мелочи. Можно оставить труп со специфической татухой, про который ближайший торговец скажет, что видел такого юнита в компании ребят из деревни "Винтокрылоугоняйское", расположенной в двух шагах отсюда... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...