Перейти к содержанию

Вопрос

Обратил внимание на следующую проблему: правые военная и резиновая перчатка почему-то могут быть экипированы одновременно. С левыми подобного не происходит: экипировка левой резиновой снимает с экипировки левую военную и vice versa

.image.png.f7b80a3370eb4ff7847e79656f6fa168.png

image.png.4fd86c527fbe446b7331af7d326ec1a7.pngimage.png.133e6bfbb1e53deb48e740f716bebae9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Что ж, раз возражений нет, провел указанные изменения и в других модулях для костюмов, юзающих те же меши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 часов назад, nichan сказал:

Обратил внимание на следующую проблему: правые военная и резиновая перчатка почему-то могут быть экипированы одновременно. С левыми подобного не происходит: экипировка левой резиновой снимает с экипировки левую военную и vice versa

Слот у них одинаковый. Могу только предположить, что это потому, что в комплекте с защитным костюмом идут свои перчатки на тот же слот, и баг мультинадеваемости слота вызван этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
46 минут назад, MagnuMspec сказал:

Слот у них одинаковый. Могу только предположить, что это потому, что в комплекте с защитным костюмом идут свои перчатки на тот же слот, и баг мультинадеваемости слота вызван этим.

Кстати, а почему перчатки вшиты именно в Мастер? Я так полагаю, они в дальнейшем используются сразу в нескольки модулях и их проще просто подтягивать, нежели хранить ресурсы сразу во всех нужных модулях сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Oleks_Adm сказал:

Кстати, а почему перчатки вшиты именно в Мастер? Я так полагаю, они в дальнейшем используются сразу в нескольки модулях и их проще просто подтягивать, нежели хранить ресурсы сразу во всех нужных модулях сразу?

не помню уже, честно говоря. Можно будет и перенести куда-нибудь, после реструктуризации Гиров.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Все верно, смена костюма решает проблему, значит источник бага сам Защитный костюм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, nichan сказал:

Все верно, смена костюма решает проблему, значит источник бага сам Защитный костюм. 

а если надеть кожаную броню, например? костюм Отема или что-то еще, что с перчатками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Одежда патрульного пустоши, броня рейдеров-садистов, броня рейдера одиночки, униформа офицера Анклава , пыльник Регуляторов, металлическая броня. - визуально имеют перчатки - правые перчатки работают корректно. 

Защитный костюм, Антирадиационный костюм, Антирадиационный костюм улучшенный - все имеют баг с правой перчаткой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, nichan сказал:

Одежда патрульного пустоши, броня рейдеров-садистов, броня рейдера одиночки, униформа офицера Анклава , пыльник Регуляторов, металлическая броня. - визуально имеют перчатки - правые перчатки работают корректно. 

Защитный костюм, Антирадиационный костюм, Антирадиационный костюм улучшенный - все имеют баг с правой перчаткой. 

на тест.

RA-Base_RadsuitGloves.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 14.09.2022 в 22:27, MagnuMspec сказал:



Хех. Теперь экипировка любых перчаток снимает с экипировки Защитный костюм.  В то же время экипировка любых перчаток не снимает с экипировки костюм патрульного пустоши (имеющего "встроенные" перчатки судя по внешнему виду). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, nichan сказал:

Хех. Теперь экипировка любых перчаток снимает с экипировки Защитный костюм.  В то же время экипировка любых перчаток не снимает с экипировки костюм патрульного пустоши (имеющего "встроенные" перчатки судя по внешнему виду). 

Ну, а это логично, нет?

Защитный костюм имеет большую защиту от радиации, заменяя его специальные перчатки какими-то повязками, мы открываем покров, лишаем костюм герметичности.

 

Ну т.е. я не знаю, почему конкретно с этим костюмом проблемы с надеванием правых перчаток, технически все сделано также, как с другой броней с перчатками, но раз уж такое дело, можно сделать так, заодно и логику подправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...