Перейти к содержанию

миротворец35

Участник
  • Публикаций

    48
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент миротворец35

  1. NPC спавнятся на балконе дома в Мегатонне, как правило они умирают перевалившись через маленький заборчик. Исправить наверно можно двумя путями: 1) убрать спавн NPC, 2) если спавна NPC тут избежать нельзя, то можно вместо низких перил поставить более высокие, которые не дадут им упасть.
  2. Опечатка в слове тактический нож спецназа (прописано тактический нож спец_C_наза, по модулю не совсем понятно, скорее всего RA-Gear или Ra-MoreGear.
  3. Силовая броня Клёна не имеет модели (только шлем), то есть если судить по ID то именно путь к ней не прописан:
  4. Кровати Мачете и торговца в общине кентербери, находятся рядом с друг другом:
  5. миротворец35

    "Мега-пак брони от Tammer" / Tammer's NIF-Bashed Armor Mega-Pack

    Вроде уже когда то было или нет ? UPD: что ж если и было, то видимо куда то уплыло, спасибо за перевод!
  6. Этот тип стоит в центре новака без движения и если ты живешь в Новаке, то это очень бросается в глаза, так как персонаж все же именной и одет броско(по сравнению с соседями), нельзя ли этому парню добавить легкий пакет AI, что бы он хотя бы прогуливался?
  7. Спасибо, насчет его отключения пусть тусуется лишним наверно не будет главное, что уже не манекен.
  8. Допустим отправил 20,37 ₽ для изображения активности, может кого-то это подтолкнет внести больший вклад ¯\_(ツ)_/¯
  9. Ты бы хоть написал какие модули и моды используешь, и порядок их загрузки приложил. Если используешь что помимо модулей проекта попробуй их отключить на время.
  10. миротворец35

    "Заведения из комикса «Все дороги»" / All Roads Comic Strip Resorts

    Да это только экстерьер, но так как это выложено как ресурс для мододелов то можно надеяться на то, что кто-нибудь со временем добавит им интерьеров.
  11. миротворец35

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    Очень долго я не решался поставить этот проект, думая что нет ничего лучше своей сборки, как же сильно я ошибался... Уже около полгода у меня стоит SFW, все мои мысли о том что в него не стоит играть отпали сразу же, 1) мой довод был что игра не пойдет на моем ПК так сказать ровеснике Нью-Вегаса, однако у меня стоят почти все модули RA(кроме Wasteland(модуль очень и очень крутой, но с ним FPS просаживалось на пустоши до не играбельных 10-20), и RA-Races(модуль тоже очень здоровский, но он скорее всего для людей которые могут часами создавать своих персонажей, мне же хватает нескольких минут и сразу в бой), в целом после тщательной оптимизации(благо на сайте много гайдов и советов по оптимизации) я получил 30-50 FPS на пустоши и под 60 в закрытых локациях(так что вопрос играбельности отпадает так как проект идет даже лучше чем моя сборка), 2) я боялся конфликтов и багов - они конечно есть, но в основном они мелкие и не мешают прохождению игры, а также авторы сборки умудрились соединить те моды которые я раньше ни как не мог заставить работать вместе(зв что им огромное спасибо!), а также исправить некоторые баги которые я зачастую встречал в некоторых модах и в оригинальной игре, 3) я боялся что нельзя будет сделать свою сборку, однако многие моды специально подогнаны под SFW давая тебе насладится множеством модов, кроме того можно ставить моды для Нью-Вегаса и портировать из трешки, так что для любителей своих сборок этот проект не обуза, а наоборот прекрасный способ создать сборку своей мечты. Недавно я случайно удалил SFW и недолго думая я решил поставить обычный Нью-Вегас(так как в SFW я облазил весь DC) со своей привычной сборкой, такое ощущение будто бы ты пересел из БМВ в Жигули, в SFW было очень много приятных мелочей которые возможно не столь заметно но очень полезны, лишившись их я сразу понял как много я потерял того, что стало для тебя привычным и удобным. Так что наверно вряд ли я буду пытаться играть в Fallout DC и NV по раздельности, а сразу установлю SFW, хочется сказать огромное СПАСИБО команде сайта за лучшую сборку, это и вправду очень огромная и впечатляющая работа СПАСИБО!
  12. миротворец35

    "Лагеря на рекламных щитах" / SFW Billboard Camps

    Вряд ли тебе это уже нужно, но для остальных озадачившихся таким же вопросом плагин включен в модуль RA: Wasteland.
  13. У старой версии Русской озвучки Нью-Вегаса были такие бзики когда NPC могли говорить на всю локацию, возможно в финальной тоже что то осталось. (то есть дело в самой озвучке, попробуй последнею версию поставить с сайта локализаторов, если у тебя её нет)
  14. миротворец35

    Распаковка BSA для чайников в картинках

    А можно распаковать BSA архив c озвучкой фоллаут 3? (Спустя какое то время): Лучше этого не делать
  15. миротворец35

    Пожелания по сайту

    Можно было в сортировку добавить вариант - случайные моды, а то иногда хочется чего нибудь наугад, ну или просто бывает что нормальные моды могли застрять где то посередине, и мало кто дойдет до них. Вдобавок по моему такого нет не у одного русского мод сайта(по крайней мере среди тех которые я часто посещаю), а лидерство всегда хорошо.
  16. НКР в Мохаве, на DC: Столичное отделение Братства Стали ( и пожалуй ещё регуляторы)
  17. миротворец35

    Оптимизация для ленивых

    Единственное что могу предложить удали игру и установи заново, может тебе не особо надо парится со всей этой оптимизацией, если техническая составляющая твоего ПК на семь лет младше Вегаса, попробуй просто установить те программы которые предлагают в начале, делал оптимизацию для своего ПК так как он у меня старенький , но тем не менее сумел добиться относительно стабильной и играбельной сборки.
  18. Когда пользовался не замечал такого.
  19. Хороший плагин добавляющий еще больше уюта в бунгало, ставил на Нью-Вегас все очень понравился. Кстати вопрос он пойдет на SFW со всеми(ну или почти всеми) RA модулями?
  20. Нет, это опциональные папки из них вы должны были выбрать себе нужные(если они вообще вам нужны), ВНИМАНИЕ некоторые опции взаимоисключают друг друга, вы видимо скачали отовсюду опциональные архивы не прочитав что к чему. (чтобы распаковать нужные вам опциональные файлы просто зайдите в них и вырежьте их содержимое в Дату, опять таки если они вам нужны), (чтобы узнать за что отвечают зайдите на страницу соответствующего отдела скачивания модуля, и прочитайте в установке), (в основном тут много патчей совмещения брони если вы установили из ра-база реплейсеры тела эти подгонки вам к нечему), (остальные опции лучше прочитать на страницах их модов), (ненужные опциональные папки можно будет удалить, удачи с установкой).
  21. Для тех кому интересно про использование NVSR и NVTF, когда играл в Фоллаут Нью Вегас сильно помогла программа NVSR, сейчас же при игре в SFW пользы от NVSR совсем не было чтобы я не делал (хотя я накатывал более старые версии, и изменял настройки ini файла), при установке же NVTF игра идет стабильно, не наблюдается не одного вылета и что интересно локация в которой я мог наблюдать странный баг излечилась под воздействием NVTF , это я к тому что всегда лучше проверять что из программ подойдет лучше.
  22. Рад что ты продолжаешь развивать гайд добавляя новые советы(спасибо за наводку на новый NVSE), но есть один вопрос на нексусе у автора написано что New Vegas Heap Replacer конфликтует с NVSR есть какой нибудь способ совместить или это я не так перевел, заранее спасибо за ответ.
  23. миротворец35

    Оптимизация для ленивых

    Скорее всего проблема в ENB пресетах попробуй настроить под свою конфигурацию и возможности enblocal.ini (в корневой папке с игрой) раздел [MEMORY] (то есть память) вот по этой статье.
  24. миротворец35

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    Если правильно понял в комплекте идет ENBseries, который можно адоптировать к своему компьютеру с помощью отключения некоторых эффектов в enblocal.ini хорошую статью про все пункты настроек можно найти тут, и про Enbseries.ini тут (правда во всех ссылках говорится про Скайрим, но на Fallout это тоже распространяется).

×
×
  • Создать...