Перейти к содержанию

mrsunshine

Пользователь+
  • Публикаций

    25
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о mrsunshine

  • Звание
    Приключенец

Посетители профиля

1 589 просмотров профиля
  1. Нет зачем, запускаете также через NVSE он заново создаст свой файл .nvse
  2. Судя по описанию проблемы, виноваты скрипты, возможно некорректные переменные, можете попробовать включить логи папируса в ini файлах, и посмотреть ошибки в консоли и логах. Но как тут уже писали скорее всего "каша" записалась в сейв. Можно также попробовать временно переместить из папки Saves файл .nvse вашего сохранения, и попробовать загрузить сохранение без настроек и переменных nvse (сбросятся настройки модов). Врядли чистый SFW испортил сейв, скорее один из модулей RA, а еще вероятнее Sexout. Сам движок Sexout почти игру не нагружает, а вот моды с LL, чем дольше с ними играешь, тем больше игра становится нестабильной, проверенно и на сборках, и на английских версиях, установленных с нуля. Залог стабильной игры, это ставить самый минимум действительно нужных модов.
  3. Могут только посоветовать завершить через консоль зависшие квесты или стартануть квесты Broken Steel. ID квестов, номера их стадий и команды работы с квестами можно найти в интернете в Wiki по фолаутам. (Сам уже не помню). Если ID квестов не меняли в SFW, может помочь.
  4. У меня не установлен Project Nevada, однако текстура пустой бутылки также отсутствует.
  5. Качайте с нексуса английскую версию, она работает. Эту версию не смог заставить работать, как и русскую на нексусе.
  6. Не понятен принцип включения погоды в MCM, все галочки поставить (добавить в цикл) нельзя, возможно только переключение между типами погоды.
  7. mrsunshine

    "Ванесса" / Vanessa

    На чистом Вегасе без SFW пойдет?
  8. mrsunshine

    Реальная расчлененка / Live Dismemberment

    Добавляет интереса сражениям, спасибо!
  9. mrsunshine

    Перерождение Honest Hearts / Honest Hearts Reborn

    Подскажите пожалуйста, с Delay DLC будет конфликт?
  10. Баги конечно есть, но критичных не заметил, мод - огонь.
  11. Возможно ли мне просто поставить тела Роберта и Type 3, не ставя никаких патчей на броню под SFW и Вегас, Насколько это будет критично для отображения в RA QUESTS и RA Followers? Ибо я уже запутался, что конкретно нужно чтобы всё выглядело так, как нужно как в обычном SFW и SFW RA на данных телах.
  12. Планируется ли создание модуля или аддона с реплейсерами тел и ванильной брони, чтобы не ставить "вручную" реплейсеры тел, фиксы к ним, подгонку брони к телам, патч для SFW и т.д.? Я когда начал всё это устанавливать, Type 3 просит перезаписать некоторые меши Roberta, и наоборот. Подгонка одежды к телам тоже пытается перезаписать меши друг друга, не знаю что можно перезаписывать, а что нет.
  13. Оригинальный инсталятор кривой, ставит russel.esp, не корректно кпирует esp анимации пота, и т.д.

×
×
  • Создать...