Перейти к содержанию

Вопрос

В данной теме буду выкладывать модели оружия на замену ужасным, которые уже имеются в модулях сборки SFW RA. Все желающие поучаствовать могут это сделать, но при некоторых условиях:

1) предоставить ID и скриншот заменяемого оружия;

2) предоставить скриншот модели-реплейсера ;

3) модель-реплейсер должна иметь текстуры и находится в свободном доступе-это если она не портирована в игру, если же модель из готового мода, то у вас должно быть разрешение от автора мода на ее использование.

А вот и первый кандидат:

WeapAutoShotgun "USAS-12" [WEAP:0C2AD4B0]

оригинал\реплейсер

Спойлер

ScreenShot329.jpeg

ScreenShot330.jpeg

Реплейсер.

  • Нравится 5
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

161 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Шикардос! Наконец-то хоть у кого-то руки дошли до этого древнего вопроса :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22 минуты назад, Infest сказал:

Шикардос! Наконец-то хоть у кого-то руки дошли до этого древнего вопроса

Спасибо! На самом деле руки вышле ранее. ) В этой теме уже есть несколько реплейсеров.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, augustfurin476 сказал:

Вот такой вариант лопаты. У меня идет как реплейсер.

В игре есть какой-то уникальный вариант лопаты. Вот на него можно сделать очищенную версию :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Замена ванильных стволов на аналоги от Милени котируются? Эту тему я уже поднимал, не поддержали/обратили внимание.

Для примера, ванильный 9 мм пистолет заменить на Браунинг от Милени, который в одном из модулей имеется. Хотя не знаю как это реализовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, ХАНТЕР73 сказал:

Замена ванильных стволов на аналоги от Милени котируются?

Как по мне то это вообще идеальный вариант, стволы от Миллении-это топ.

 

9 часов назад, ХАНТЕР73 сказал:

Эту тему я уже поднимал, не поддержали/обратили внимание.

Помню. Я тоже предлагал заменить калаш в Мазершипкрю на милленевский, но Маннум не захотел, а может табу на втуливание моделей Миллении в другие моды? )

9 часов назад, ХАНТЕР73 сказал:

Хотя не знаю как это реализовать...

Это вообще не проблема переименовать модели в ванильные названии и закинуть по тому же адресу, добавть модели с глушителями и прописать в ГЕКК, xEdit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, Bulbyan сказал:

переименовать модели в ванильные названии

А нельзя выкинуть ванильные названия? Избавиться от этих "9-10мм пистолет, штурмовая винтовка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, ХАНТЕР73 сказал:

А нельзя выкинуть ванильные названия? Избавиться от этих "9-10мм пистолет, штурмовая винтовка"

Ванильные стволы должны и называться ванильно, вот если будет добавлено новое оружие-аналог чего-либо, тогда да, можно сочинить название. 

 

to Bulbyan - у меня осталось множество наработок по вариантам замены, как поставлю сборку - скину требуемое.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, TwilightKhan сказал:

у меня осталось множество наработок по вариантам замены, как поставлю сборку - скину требуемое

Будет круто. А то годноты в свободном доступе все меньше. Spas-15 вообще не найти. На халяву только из Макса Пейна 3 нашел, но он для игры от первого лица не годится, выглядит отстойно.

Вот и скинул ссылку на готовый мод. Хотя там текстуры не в том формате, весят дофига некоторые из-за этого, но пересохранить не проблема, это не долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ребят, смотрю на эти ваши яркие, с свежей краской модели и тошнит

Вот вам целый ремастер сборник с качественными и атмосферными пушками: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/73805?tab=description

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 минут назад, augustfurin476 сказал:

Ребят, смотрю на эти ваши яркие, с свежей краской модели и тошнит

Вот вам целый ремастер сборник с качественными и атмосферными пушками: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/73805?tab=description

Очень на любителя пак, в свое время помню были претензии к качеству и стилистике, и как по мне он далек от качества оружия из того же RA-Gear. Из плюсов разве что можно выделить то что Хитман их анимировал все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, Oleks_Adm сказал:

Очень на любителя пак, в свое время помню были претензии к качеству и стилистике, и как по мне он далек от качества оружия из того же RA-Gear. Из плюсов разве что можно выделить то что Хитман их анимировал все.

А не на любителя оружие с свежей краской из мультиков выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Лучше тогда вообще ванильное оружие не трогать, чем заменять на варианты из детского мира выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, augustfurin476 сказал:

В какое свое время? Пак вышел 23 сентября, 2021

Ну весной где-то смотрел оружие из этого пака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, augustfurin476 сказал:

А не на любителя оружие с свежей краской из мультиков выше?

Меня полностью устраивают реплейсеры ванили из RA-Gear. В основном только ими и пользуюсь.
А то что MoreGear нуждается в переработке это многим известно и процесс запущен. Начиная от дробления его на несколько модулей с разным качеством стволов, заканчивая заменой на более качественные варианты от товарища Bulbyan.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, augustfurin476 сказал:

Лучше тогда вообще ванильное оружие не трогать, чем заменять на варианты из детского мира выше.

Где ты там варианты из детского мира и мультиков увидел? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Идея качественной замены оружия из квестовых модов (которые частенько ванильные внешне или корявенькие) - классная.

Думаю имеет смысл сконцентрироваться в первую очередь либо на квестах с Ф3, либо на не самых популярных модах на Мохаве в проекте.

Так как смотрю эта тема и на нексусе набирает популярность (например https://www.nexusmods.com/users/47911518?tab=user+files).

Просто чтобы не делать по-разному одного и того же)

*хоть мне и не нравятся многие реплейсеры этого автора тем, что он берет обычное оружие из другого мода и назначает в квестовый, не добавляя ничего отличительного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, MagnuMspec сказал:

хоть мне и не нравятся многие реплейсеры этого автора тем, что он берет обычное оружие из другого мода и назначает в квестовый, не добавляя ничего отличительного

Заменил 12.7 мм П\П на FN p-90-это просто писец. Ржу не могу.))) Этот самый фн стреляет патронами 5.7х28 мм.

 

23 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Просто чтобы не делать по-разному одного и того же)

 одно и тоже вряд ли получится. Ресурсы и подход у авторов разный. ) Да и потом не все авторы с Нексуса готовы делится своими модами. Так что по большей части придется самим делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Bulbyan сказал:

одно и тоже врядли получится. Ресусры и подход у авторов разный. ) Да и потом не все авторы с Нексуса готовы делится своими модами. Так что по большей части придется самим делать. 

Пожалуй да, согласен, посмотрел подробнее что там сделано, и там и правда разве что выборочно что-то можно подчерпнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Модель на замену убогому карабину Ванессы.

Оригинал\ реплейсер

Спойлер

ScreenShot383.jpeg

ScreenShot384.jpeg

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 10.11.2022 в 09:16, Bulbyan сказал:

Еще одна жутко-красивая пушка

Еще ржавый вариант )

Переименовать, удалив слово rusty в названии и закинуть с заменой. 

Спойлер

ScreenShot385.jpeg

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Еще одна замена оружия в моде Ванесса.

Оригинал\реплейсер

Спойлер

original.jpeg

replacer.jpeg

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 19.11.2022 в 15:31, Bulbyan сказал:

Еще одна замена оружия в моде Ванесса.

Так себе ствол вышел. Этот лучше. Правда он АКМ ), но пофиг, АК-47 нормальный пойди найди. ( 

Спойлер

ScreenShot391.jpeg

ScreenShot392.jpeg

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

этих акм куча и норм и кривых. нужно Ванессе отдать не лучший, а просто неплохой. А лучший должен быть в модели, наиболее часто встречающейся на пустошах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...