Перейти к содержанию

IK-killer

Премиум
  • Публикаций

    43
  • Пожертвование

    3 000,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IK-killer

  1. Озвучка звучит впечатляюще для ИИ
  2. IK-killer

    Квестсайд - Коттонвуд-Коув / QuestSide Cove

    Нейтральность - недоработка какая-то
  3. IK-killer

    Квестсайд - Коттонвуд-Коув / QuestSide Cove

    Сложно описать, насколько нужны такие моды. Даже с модами у Легиона появляется +1 один компаньон и +1 несколько квестов в Коттон-Коув, в то время как у НКР и без модов контента более чем много (а с модами я, вообще, молчу).
  4. Помощь в рыбалке такая имба. Я с ней всю 3шку с RA пробегал, она явно баганная, слишком много пуль выпускает. Игра подвисает. Но моделька, конечно, клёвая.
  5. Кодсворта в жилой комплекс любой, а Кюри в любое убежище. Выше обсуждали лорную проблему, предлагаю просто записку написать, что Кюри в это убежище по ошибке отправили.
  6. Просто написать, что робота по ошибке доставили не в то убежище.
  7. Их бы в SFW в столичную пустошь передвинуть. Хотя, как я понимаю, у них комментариев много про локации.
  8. IK-killer

    Пристанище / The Refuge

    А адаптации под sfw будут?
  9. IK-killer

    3DNPC FO3: "Квантовая Гравитация" / 3DNPC FO3: Quantum Gravity

    Спасибо за перевод, надо будет обязательно поиграть. Только порт на SFW дождусь.
  10. IK-killer

    Ривет Сити без мутантов

    А можно вообще мод на то, чтобы супермутанты реже возрождались? Это же просто какое-то сумасшествие. У меня за 150 часовое 100% прохождение трёшки было несколько тысяч убитых мутантов.
  11. IK-killer

    Расширение компании "Коготь"

    Не пробовал сделать озвучку с помощью ИИ в xVASynth? Я недавно скачивал прогу, очень просто все делается. База голосов тоже не маленькая
  12. IK-killer

    Нам... 10 лет

    Поздравляю вас, ребят! Спасибо за ваш огромный труд!
  13. IK-killer

    Расширение компании "Коготь"

    Описание выглядит круто, еще бы озвучку. Вообще коготь в оригинальной 3шке (как и многое-многое другое) - это полный абсурд. Какие-то наемники, составом в триллион человек, которые нанимаются на того-ни пойми кого в огромной нелюдимой пустоши. Зачем-то воюют за столицу с супермутантами (ну серьезно, зачем!?). Еще в детстве я думал, что раз есть регуляторы, которые приходят за плохим гг, то наемники когтя приходят только за хорошим (у них же есть придурошная записка о том, что гг святоша). Но нет, они и за злым гг приходят (гениально, и когти и регуляторы в врагах. Проработка злой кармы, моё почтение). Так что этот мод может хоть немного вылечить шизу игры.
  14. IK-killer

    Блюз Хавасу / Havasu Blues

    Выглядит интересно, как засяду за очередное прохождение, поставлю обязательно.
  15. Мне кажется, что HD реплейсеры не стоит пихать в базовую комплектацию GEAR. Вдруг люди хотят поиграть с новым оружием, но не хотят сильно грузить свой несчастный компьютер. Я бы проголосовал за 3 вариант, если бы Gear и MoreGear местами поменять.
    Проект Невада - это просто мастхэв для всех, кто хочет поиграть в старый добрый вегас, но получить свежие впечатления от шутерной механики.
  16. IK-killer

    Сочувствие дьяволу / Sympathy For the Devil

    Сюжетный мод-мини длс про самую обделенную фракцию Вегаса. Плюсы: Новые квесты за легион, не засоряет основную карту вегаса, есть один неплохой персонаж, есть озвучка на приемлимом для мода уровне Минусы: Часто ломает 4 стену, легион и остальная часть мода плохо вписываются в канон, сами квесты скучные
  17. IK-killer

    3DNPC SFW: "Клара Белла" / 3DNPC SFW: The Clara Bella

    Может я какой контент упустил, откуда в этом моде 2000 строк? Там же только один квест на 5-10 минут.
  18. IK-killer

    3DNPC SFW: "Клара Белла" / 3DNPC SFW: The Clara Bella

    Этот мод разнообразит ваши перестрелки с супермутантами в fallout 3 небольшим смешным квестом с отличной озвучкой.
  19. IK-killer

    Autumn Leaves / Осенние листья

    Прекрасная сюжетная модификация, способная затянуть вас на множество часов. В ней НЕТ бесконечных перестрелок и очередного (стопятидесятого за историю модинга) отделения братства стали. Зато в ней есть детектив, психологическое самокопание, прекрасный юмор, уйма интереснейших персонажей, а также полностью законченная история. Лишь одна вещь немножко подпортила мне впечатление от модификации: баг, заставивший меня узнать о смерти одного персонажа преждевременно.
    Мод добавляет квест на обустройство собственного дома в заброшенное мастерской. В результате квеста на сбор кучи мусора, получается компактное и удобное жилище для игрока, которое я предпочёл остальным домам 3шки в RA_PlayerHomes. Единственное, что мне не понравилось - неочевидность нахождения детали для генератора, а также слишком бесконечный вес, перевозимый брамином (конечно, у тяглового животного переносимый вес выше, чем у человека, но не в бесконечность же раз).

×
×
  • Создать...