Перейти к содержанию

Вопрос

Решил собственно привести в порядок файлы аддона, ну и улучшить настройку прицелов оружия. Все естественно из личных предпочтений. Ставить никого не обязываю. Так просто делюсь.

 

Этап первый: FalloutNV.esm совместно с RA-Gear. Можно сказать закончен, если не вылезет какая-нибудь багулина, то закончен. Настройка самих стволов вышла на днях отдельно. Джейсон ), вот он!

FalloutNV.json

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

81 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, Bulbyan сказал:

Правки по Мастеру.

SFW-Master_Weap_Fix.7z

Так, а тут применены все те правки, что были по другим темам SFW-Master? Или мне лучше сверить релизный вариант со своим текущим и перенести изменения в твой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, MagnuMspec сказал:

Так, а тут применены все те правки, что были по другим темам SFW-Master? Или мне лучше сверить релизный вариант со своим текущим и перенести изменения в твой?

Подшивай поверх своего. Там нет правок плагинов. Только джейсон и модель охот. револьвера "Аргумент", у него не были прописаны, перенесенные в WRP текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Bulbyan сказал:

Подшивай поверх своего. Там нет правок плагинов. Только джейсон и модель охот. револьвера "Аргумент", у него не были прописаны, перенесенные в WRP текстуры.

Да я про джейсон как раз, просто смотрю я с момента релиза что-то в нем менял. Сверю лучше на всякий случай, возможно одно и то же, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 07.09.2023 в 21:16, Bulbyan сказал:

Правки по Мастеру.

SFW-Master_Weap_Fix.7z

Спасибо большое за фиксы!

Слушай, а зачем тут меши охотничьего револьвера из Gear? Закинул в Gear под замену.

 

В 10.09.2023 в 16:26, Bulbyan сказал:

Подшил всё, кроме лазерного пистолета и винтовки (не уника). Т.к. обычным вариантам EVE я хочу сохранить анимированный прицел, приятно с ним.

 

Для пистолета АО сделал твой вариант без анимации устанавливаемой модификацией - как боевой прицел в ванили.

 

Еще боезапас пневматики оставил 100, т.к. 25 слишком мало, у реального прототипа вообще 500. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, MagnuMspec сказал:

Подшил всё, кроме лазерного пистолета и винтовки (не уника). Т.к. обычным вариантам EVE я хочу сохранить анимированный прицел, приятно с ним.

Сказал тот, кто не играет в свою сборку. Ты сам давно пробовал целится с этих "приятных" прицелов? А впрочем дело твое. Больше никаких от дельных еспешников. Я для себя выпиливаю всякую мерзость, кидаю готовый esm, а там как хочешь, удаляй из из сборки, не удаляй, мне по барабану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Bulbyan сказал:

Ты сам давно пробовал целится с этих "приятных" прицелов?

Пробовал, пускай и давно, но было приятно. Оружие же специально сделано не стандартным вариантом пистолета, и встречается в игре сильно реже обычного, с другим прицелом.

Наоборот эта анимация - такая фишечка EVE, как по мне. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Наоборот эта анимация - такая фишечка EVE

Красивая спору нет, но практической цели ( прицеливание ) не имеет. В белых тапках я такие фишечки видал. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Bulbyan сказал:

Красивая спору нет, но практической цели ( прицеливание ) не имеет. В белых тапках я такие фишечки видал. ) 

Я сам когда-то был молодой и глупый, поскольку думал, что эта анимация динамическая. И смена позиции этого прицела происходит исходя там из попадания врага в зону прицела или еще чего-то. А потом оказалось, что это просто рандомный эффект, который мешает целится, ибо мельтешит перед глазами и мешает поймать цель.:lol:

  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Правки по RA-ModernGear. Правок много. Если по плагину-это релизная версия для FOMM с инсталлятора с внесенными правками.

Так же Магнуму был выслан в ЛС еспешник с оружием, помеченным для удаления. 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Так. Полные правки по МорГиру вряд ли будут. Сил нет ковыряться в этой тонне кала. Которая судя по-всему никогда не покинет модуль.

Поэтому только джейсон:

RA-MoreGear.json

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Bulbyan сказал:

Так. Полные правки по МорГиру вряд ли будут. Сил нет ковыряться в этой тонне кала. Которая судя по-всему никогда не покинет модуль.

Поэтому только джейсон

Фикс по весу в 3 раза меньше чем заменяемый. Это нормально или так не должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21 минуту назад, Сrott сказал:

Фикс по весу в 3 раза меньше чем заменяемый. Это нормально или так не должно быть?

Все норм. Просто я прописал анимации экономным способом. То есть пушки, использующие одну папку с анимками, я прописал вместе, через запятую. Раньше шло отдельными блоками, соответственно текста было больше, отсюда и больший вес. 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...