Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'ra-quests'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Категории

  • Наши новости
  • Новости игрового мира
  • Новости Fallout
  • Новости моддинга
  • Другие новости

Категории

  • Туториалы и гайды
    • Fallout 3 / NV / SFW
    • Fallout 4
  • Прохождения
    • Fallout 3 / NV / SFW
    • Fallout 4
  • Проекты
    • Проекты для Fallout 3 / NV
    • Проекты для Fallout 4
    • Проекты для других игр
    • Сборки

Форумы

  • Сайт
    • Сайт и форум
    • Материалы и файлы
  • Ваши заказы
  • Fallout 3 / New Vegas
    • Гранд-Каньон
    • Fallout SFW: Проект "A Soul of Fallen Worlds"
    • SFW: Ruined America (RA)
    • Fallout 3 / New Vegas - Общий раздел
  • Баг-трекеры
    • Баг-трекер SFW
  • Прочие игры
    • Fallout 4
    • Skyrim
    • Grand Theft Auto
    • S.T.A.L.K.E.R.
    • Другие игры
  • Прочее
    • Разговоры на любые темы
  • Архив
    • Корзина

Категории

  • Fallout SFW
    • Официальные файлы SFW
    • Опциональные файлы SFW
    • Анимации (SFW)
    • Броня и одежда (SFW)
    • Внешность персонажа (SFW)
    • Геймплей (SFW)
    • Глобальные моды (SFW)
    • Графика и климат (SFW)
    • Дома для ГГ (SFW)
    • Звуки и радио (SFW)
    • Интерфейс (SFW)
    • Квесты (SFW)
    • Компаньоны (SFW)
    • Локации (SFW)
    • Модели и текстуры (SFW)
    • Новые территории (SFW)
    • Оружие (SFW)
    • Предметы (SFW)
    • Реплейсеры тел (SFW)
    • Существа (SFW)
    • Фракции и персонажи (SFW)
    • Прочее (SFW)
    • Читы (SFW)
    • Сохранения (SFW)
    • Моды 18+ (SFW)
  • Fallout New Vegas
    • Инструменты моддинга (NV)
    • NVSE-плагины (NV)
    • Анимации (NV)
    • Броня и одежда (NV)
    • Внешность персонажа (NV)
    • Геймплей (NV)
    • Глобальные моды (NV)
    • Графика и климат (NV)
    • Дома для ГГ (NV)
    • Звуки и радио (NV)
    • Интерфейс (NV)
    • Квесты (NV)
    • Компаньоны (NV)
    • Локации (NV)
    • Модели и текстуры (NV)
    • Новые территории (NV)
    • Оружие (NV)
    • Предметы (NV)
    • Реплейсеры тел (NV)
    • Существа (NV)
    • Фракции и персонажи (NV)
    • Прочее (NV)
    • Читы (NV)
    • Сохранения (NV)
    • Моды 18+ (NV)
    • Моды на иностр. языке (NV)
  • Fallout 3
    • Инструменты моддинга (F3)
    • FOSE-плагины (F3)
    • Анимации (F3)
    • Броня и одежда (F3)
    • Внешность персонажа (F3)
    • Геймплей (F3)
    • Глобальные моды (F3)
    • Графика и климат (F3)
    • Дома для ГГ (F3)
    • Звуки и радио (F3)
    • Интерфейс (F3)
    • Квесты (F3)
    • Компаньоны (F3)
    • Локации (F3)
    • Модели и текстуры (F3)
    • Новые территории (F3)
    • Оружие (F3)
    • Предметы (F3)
    • Реплейсеры тел (F3)
    • Существа (F3)
    • Фракции и персонажи (F3)
    • Прочее (F3)
    • Сохранения (F3)
    • Моды 18+ (F3)
  • Fallout 4
    • Инструменты моддинга (F4)
    • Анимации (F4)
    • Броня и одежда (F4)
    • Внешность персонажа (F4)
    • Геймплей (F4)
    • Глобальные моды (F4)
    • Графика и климат (F4)
    • Дома для ГГ (F4)
    • Звуки и радио (F4)
    • Интерфейс (F4)
    • Квесты (F4)
    • Компаньоны (F4)
    • Локации (F4)
    • Модели и текстуры (F4)
    • Новые территории (F4)
    • Оружие (F4)
    • Предметы и крафт (F4)
    • Реплейсеры тел (F4)
    • Строительство и поселения (F4)
    • Существа (F4)
    • Фиксы (F4)
    • Фракции и персонажи (F4)
    • Прочее (F4)
    • Сохранения (F4)
  • Другие игры
    • Stellaris
    • GTA V
    • GTA IV
    • GTA San Andreas
    • GTA Vice City
    • TES V: Skyrim SE
    • TES V: Skyrim
    • TES IV: Oblivion
    • S.T.A.L.K.E.R.
    • Прочее

Блоги

  • Астроном
  • Блог MagnuMspec
  • FNV Freeplay
  • Повреждённый голодиск
  • Как я учился менять интерфейс
  • Кладбище брошенных модов
  • никита19845's блог
  • Grand Canyon глазами разработчика
  • Аутизм или мое времяпрепровождение
  • Переводы модов
  • moihottur.ru
  • Ирония Фоллаут: Бордерлендс 98-го года или же Поворот не туда от Беседки. Рассуждения, мысли о серии, взгляд со стороны олда-ньюфага.
  • Фоллаут, который не вышел
  • Архив Братства Стали
  • Взгляд простого игрока
  • Хроники Зеты (Zeta Chronicles)
  • Год Тигра
  • Солянка гайдов по фиксам, моддингу и Linux-геймингу
  • Перевод мода на закулисье FNV
  • Анимеграфия

Поиск результатов в...

Поиск результатов, которые содержат...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Найдено: 413 результата

  1. 1) Мод Alien Exterminator уместнее будет смотреть в RA: MoreQuests, так как немного уровня "мы нашли запасы винта и придумали M.I.B. в fallout" 2) Мод Blacklight Cave из модуля RA: MoreQuests в модуль RA: PlayerHomes, так как это дом 3) GothicRagDolls.esp из RA: PlayerHomes в RA: Items 4) Classy Clothing Is Open из RA: Quests в RA: Items или RA: PlayerHomes, там есть дом и это просто магазин одежды... 5) The New Bison Steve Hotel и Lucky Dice Casino из RA: Quests, Run the Lucky 38 из RA: Base и другие моды с взаимодействиями с казино в RA: Factions (так как туда убрали аддон с азартными играми, либо можно этот аддон вытащить из модуля и убрать в него казино всё, а то разбросано всё по модулям, причём нелогично, например во второй базе) 6) New Vegas Railroads из RA: Base обратно в свой модуль RA: Worlds, либо в другой какой-то, так как base всё же модуль-мастер, это там лишнее 7) вот тут спорно сильно, из RA: Wasteland в RA: Base все анимированные объекты, потому что в base мод на анимированные статики тройки, либо наоборот, то тогда модуль сильнее нагружен будет возможно ещё что-то есть, казино какое-нибудь например, но это пока всё что нашёл по составу бегло
  2. HenrySongQuest "ОБЫЧНАЯ ДОСТАВКА" [QUST:0CDF334C] Не могу поговорить с Дереком просто приближает экран и все, когда первый раз к нему подошел, Дерек попытался со мной поговорить, но также экран просто приблизило.
  3. Квест заключается в поиске медальонов погибших рейнджеров отряда Рейли, даёт его рейнджер Брюс. Замечания такие: 1.При нахождении медальона его маркер так и остаётся на карте. 2.Некорректный показ расположения медальонов на карте, трудно определиться куда идти... 3.Мне кажется, неудачно выбрано название квеста, ведь согласно нему, после передачи медальонов, Брюс должен бы отстранить Рейли от должности ?(Аналог: отстранение от должности старейшины Братства Стали в ,,Fallout New Vegas").
  4. Уникальный нож "Кровопийца" (000c80be) не появляется вместе со своим хозяином рейдером (00052364) внутри локации "Хижина рейдеров"(cell ref - 000C90E4) восточнее развалин Бетезды на Столичной пустоши. На чистой SFW проблема не возникает, видимо ячейка перезаписывается модулем RA-Quests. п.с.: Данная проблема актуальна и для прошлогодней версии сборки.
  5. После перехода в Мохаве Эндрю остался со мной, хотя должен вернуться к себе на место близ Арефу. https://imgur.com/a/aOIWjjQ
  6. aaZaroff "Зарофф" [NPC_:0C00BC61] выдает aaHunterQuest "СЧАСТЛИВОЙ ОХОТЫ!" [QUST:0C00BC89] Квест средней паршивости(не особо интересный, но в сборке есть и хуже), но кое что нужно\можно доработать. 1) Добавить всем зверям целям, какой то предмет который мы бы отдавали Зароффу в качестве доказательства, что цель убита. Ну чисто логичности просиходящего ради. aaYaoGuai "Самка яо-гая" [CREA:0C00BC6C] aaMirelurkKing "Болотник-король" [CREA:0C00BC6B] aaAntQueenScript [SCPT:0C00384E] aaDeathClaw "Коготь смерти - альфа" [CREA:0C00BC6D] Хотя бы банально "Голова имя монстра". А можно и вовсе универсальный предмет типа "трофей со зверя для Зароффа", или "охотничий трофей для Зароффа". Короче что то такое. 2) Исправить перевод последней фразы, после которой он на нас нападает. Там идет что то вроде игры слов, I dont need someboy to hunt with, i need somebody to hunt. Т.е. дословно - мне не нужно охотиться с кем то, мне нужно охотиться на кого то. Ну или в духе - мне не нужен охотник, мне нужна жертва. Я бы перевел +- так: Видишь ли, мне не нужно охотиться с кем то, мне нужно охотиться на кого то. И ты выглядишь как достойная дичь\жертва\цель\. И вот ты здесь. Не бойся, я все сделаю быстро.
  7. войдя на локацию чуть дальше находятся агрессивные на многих ассасины и начинается бойня https://imgfy.ru/ZLawTwnChuqsr6N https://imgfy.ru/F3OAp6Zk1IfpJOl https://imgfy.ru/KbTqfVBkCwqxqNN https://imgfy.ru/WSemT6O5A42vDDh https://imgfy.ru/lY4MBuRfMYI7fP3 так же ордер без иконки https://imgfy.ru/kV2vQVdX08lWE1Z и многие трупы https://imgfy.ru/FtIJZN7wbl6jYq3 https://imgfy.ru/M73II3Evdfx6xHn https://imgfy.ru/BqisljFDxXEo2JI https://imgfy.ru/3CNRD69QzrMOOQN https://imgfy.ru/tCRJ7CfXq8T1y3a https://imgfy.ru/tnfwRxtvX91Ziaf https://imgfy.ru/2ISghcMfHyhLDpG https://imgfy.ru/uEXAGPMENBT1YZd майор так же атакует https://imgfy.ru/hbz512iLgZitdY1 ну и падение репутации https://imgfy.ru/tkSaHstioMCo0x2
  8. очередные очень странные дела происходят, работорговцы вооют с неким Лестером Клайдом, офицером Охраны Ривет-Сити, мутантами, на них же напали Порошок (который больше почему не воскрешается через resurrect) и Расти, но он бессмертный https://imgfy.ru/MFP1IfGgyfVSJ82 https://imgfy.ru/h2IHkSJlI7gS8T8 https://imgfy.ru/ZOtQ31gLy6QUsQj https://imgfy.ru/1FyYmxjXepSAc17 https://imgfy.ru/s3hPmFkUpl6fE0J https://imgfy.ru/xUXNtGBvnlCLfR6 https://imgfy.ru/EGvLV7y8jAjX8xQ https://imgfy.ru/9aMzNjBNt2B3Y8q
  9. Собственно я уже зачищал Форт Баннистер по квесту кажется новобранца стоящего у входа в Цитадель (возможно по квесту чела стоящего у входа в Мемориал Вашингтона, точно не помню у кого из них) словом я сейчас пришел к Форту и Братков у поваленного дерева недалеко от форта нигде нет, а в самом лагере нет пленного.
  10. Аванпост у Литл-Лэмплайта воюет с пацаном из модуля Квестс https://new.fastpic.org/album/7A83yfyn7c
  11. По завершении квеста даётся дохренище опыта! Именно в момент смерти детектива Миллза
  12. Даже не знаю что кроме скринов с айдишниками и добавить еще.. Разве что только стремно предположить где и с кем еще так может быть... https://new.fastpic.org/album/iF4ASnPzaJ Да из турельной башни по нему тоже палят, не только солдаты ганяются
  13. Жилье под названием "Дом выжившего на пустоши" который игрок получает в свое владение в ходе квестовой цепочки из мода "Курьерская заначка" расположен слишком близко к локации "Северный аванпост технорейдеров" из AWOP. Из-за этого нормально поселится в довольно неплохо выполненном доме весьма проблематично. Почти каждый раз когда игрок выходит через парадную дверь его встречает толпа весьма нехило вооруженных бандитов, что быстро надоедает. Конечно "Мир Боли" создавался чтобы у игрока как говорили "стул горел", но всему же есть разумный предел.
  14. В карте мира нахожусь в Мохаве, а из ячейки "Община" можно телепортироваться в Столичную Пустошь https://imgfy.ru/Zf6j13O5T6ADVvQ https://imgfy.ru/J8kA7FDXU8vUVfi https://imgfy.ru/V6QP2l86qwWLql9
  15. LFoxBoningKnife "Нож мясника" [WEAP:110E2445] LFoxButcherKnifeScript [SCPT:110E243D] ^ Для упрощения поиска и фикса. При сборе мяса с браминов - игроку падает не сырое мясо, а Стейки из брамина. При сборе с гигантских крыс - мясо супермутанта. Ну и вцелом - я бы уменьшил количество мяса раза в полтора-два. В среднем, с существ падает по 20-25 кусков мяса. При том, что обычный лут с трупа существа - это один кусок и то если повезет. Хз, оно мб и логично, что в брамине не фунт, а 20 фунтов мяса, но ломает в известной мере баланс. Кмк лучше бы смотрелся рандом в пределах 2-10 кусков для существ. Мб и для людей тоже, но тут уже спорно, т.к. исходно Мясник-Пит это именно про сбор человечины на продажу.
  16. N9ExteriorWorldPast "Невада 9: Внешняя зона" [WRLD:0C865275] N9ExteriorWorldPresent "Невада 9: Внешняя зона" [WRLD:0C865276] Нужно прописать в Parent - WastelandNV "Мохавская пустошь" [WRLD:000DA726], и вбить координаты.
  17. Нашел жетон, сдал его этому челу, https://fastpic.org/fullview/127/2026/0216/_e75526ee5f4d825d2ce382ece9bdbeca.jpeg.html но квест не пропадает и не двигается дальше (последний квест Брокен Стила еще не выполнен если это играет роль) Нужен этап что бы он дал новое поручение, или то что я нашел жетон и начал этот квест этим, а не у него, могло забаговать это задание?
  18. По квесту Хелены (Я больше не похож на завсегдатая дешевого бара) в зависимости от ответа можно получить перк (Целостный ) который должен добавить 3 ПУ но не добавляет.
  19. Когда я беру у Саймона квест на убийство Мэйсона, он перемещается под камни в Спрингвейле (нашёл его там через tcl).
  20. Следующий стопорный момент с поиском вещей которые отсутствуют https://imgfy.ru/qbEhElj9QRwHxkD https://imgfy.ru/WUuie8UJy1BCXEI https://imgfy.ru/Xx4XpTLtC8XqYDl https://imgfy.ru/zuxXKS0xZ2HtOg0 так же опечатка в квесте фразы "Найти спрятанные вещи в каньне Ред-рок" и опечатка у Изабель https://imgfy.ru/V9aVhJC0BYmcAnV https://imgfy.ru/kaJ7diaXe42aAj7
  21. aaButcher "Мясник" [NPC_:0C00BC63], сидит в zCarDealership "Автосалон" [CELL:0003D0A6] выдает банальный квест принеси подай, но всё таки для удобства считаю, что нужно сделать маркер локации на его Автосалон. Бегать придется довольно много, и возвращаться к нему крайне не удобно. В лучшем случае у игрока с АВОПом, под боком будет одна из Зон Грохота(издательство), а вот без АВОПа - совсем уж печаль, все ближайшие маркеры очень далеко.
  22. Распятых в Ниптоне членов банды Подрывники, например Подрывник (0013BF59 модифицирован модулемRA-Quests) невозможно снять никак кроме как убив их (через положенный срок тела исчезают как положено) и все бы ничего, но после начало восстановления городка, в ходе вшитого вшитого в сборку задания, если они не были ранее убиты игроком то не исчезнут после завершения восстановления оставаясь висеть в воздухе (кресты на которых они распяты исправно исчезают после уборки улиц) и их таки придется перебить чтобы все было "по красоте". В принципе это даже не баг как таковой, а небольшая нестыковка. Возможно имеет смысл убирать их вместе с их крестами как бы оставляя их судьбу на откуп новым жителям...
  23. *Локация Невритма* на пустоши мохаве, территория чертей. Заходим в бар-стрип клуб, поднимаюсь на второй этаж . Там находится записка, и стартует квест *Дела семейные Карла. Квест ведёт к нпс Маша, она даёт *Рецепт Мики* и отправляет к нпс Влад. Но у нпс Влад нет диалогов новых, зато можно украсть у него ключ. Тогда нужно поговорить с мёртвым нпс Карла, но нпс мёрт и не чего не происходит. Если всех убить в баре где квест взят, он так и будет активным. Локация и квест вшит в Дух павших миров, проверила с отключение всех модов и модулей RA.
  24. Не уверен, что полностью понимаю происходящее. Какой то квестовый мод(всё что я могу сказать - это часть модуля квестов), который, похоже, расширяет сюжетное участие Подрывников в вегасе, добавляет снятие подрывников с крестов в Ниптоне через собственный мини квест. Но суть не в этом. После снятия всех подрывников, в городе откуда то нарисовался Старатель с профилем из чистого вегаса, и на кой то хрен залез на столб. Выглядит - как будто просто гуляя под сэндбоксом.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности